Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1587824

Викторыч написал :
2аматор1 В подъезде с бензогеной? Старушки тут же сожрут, даже если он и не в подъезде, а под окнами тарахтеть будет

технологии бензоген давно шагнули вперёт от совковых поделок на базе двигла от ГАЗ-24, тихо, компактно, удобно. И зачем в подьезде, удлиннители есть ...

2аматор1 В подъезде с бензогеной? Старушки тут же сожрут, даже если он и не в подъезде, а под окнами тарахтеть будет

Викторыч написал :
а где в подъезде электричество взять?

а у нас нормальные подрядчики бензогену маленькую юзают...

LANton написал :
Как раз для этих целей она мне и нужна

если только там ЖЭКовский электрик на освещение подьезда диодик не впендюрил...

Регистрация: 08.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 22

Викторыч написал :
Мы, например, в прошлом году для одного нашего провайдера в подъездах жилых домов стояки под слаботочку делали

Как раз для этих целей она мне и нужна )))
Уже взял, двадцать рэ всё удовольствие а пользы огого!

аматор1 написал :
ничто так не постоянно как временное

на постоянную такие штуки вряд ли кто использует, а ситуации, когда приходится работать там, где лепездричества, кроме как от лампочки, взять больше негде, встречаются довольно часто. Мы, например, в прошлом году для одного нашего провайдера в подъездах жилых домов стояки под слаботочку делали, из трубы полтинника. Перекрытия сверлить надо, а где в подъезде электричество взять? Вот с помощью такой "воровайки" бурилку и подключали, на 2,5кВт

2sergey_sav я не пугаю , просто есть такая прыказка - ничто так не постоянно как временное...

sergey_sav написал :
А "напугать до ужаса" можно и пустым коробком спичек.

ес, особенно если в него таракана засунуть

2аматор1 Да бросьте пугать. Есть ситуации, когда эта "о*******я" помогает. А "напугать до ужаса" можно и пустым коробком спичек.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

LANton написал :
Классная вещица

ага, о*******я, только не забудьте телефон пожарной охраны, у нас он сменился с 01 на 101...

haramamburu написал :
Воровайка

Ещё "жулик".

Регистрация: 24.08.2009 Усть-Каменогорск Сообщений: 122

LANton написал :
Всем доброго времени суток!
Мужчины, подскажите чайнику как правильно называется сия конструкция (розетка с лампочным цоколем) и производит ли такое наша промышленность? И ещё, если можно, киньте ссылочку с фоткой пожалуйста...

Не трудно самому смастерить.У меня сделана из Автоматической пробки и розетки.Выкидываешь из пробки потроха,и к нужным контактам припаиваешь.ПВС (он замечательно выходит из отверстия пусковой кнопки).

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13201

sergey_sav написал :
Только качество не очень...

и это еще мягко сказано...

LANton написал :
утром же по магазинам поеду.

Заскочите в Кастораму, там есть. Только качество не очень... китаёза.
[

]()

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._
Регистрация: 08.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 22

Черт, элементарщина !!! Патрон-розетка!!!
Классная вещица, утром же по магазинам поеду.
Спасибо!

Воровайка (жаргон)

Регистрация: 08.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 22

Всем доброго времени суток!
Мужчины, подскажите чайнику как правильно называется сия конструкция (розетка с лампочным цоколем) и производит ли такое наша промышленность? И ещё, если можно, киньте ссылочку с фоткой пожалуйста...