Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9186
#1585173

Посоветуйте, пожалуйста, какой производитель и в какой серии розеток решит мою задачу. В стене под трехместную рамку установлены три установочные коробки. В первой коаксиал SAT-703. Во второй выход HDMI кабеля. В третьей два аудиокабеля к колонкам. HDMI кабель без розетки, так хвост из стены и должен торчать (за мебелью) до техники. Теоретически хочу поставить TV-розетку (есть у каждого производителя), декоративную накладку для выхода кабеля (ни у кого не видел) и стерео розетку с зажимами (видел у Legrand). Больше волнует эстетика и удобство монтажа. Я не аудиофил, а коаксиал просто бросает в соседнее помещение видеосигнал от плеера/компа на телевизор в кухню, так что сильно вкладываться в дорогие комплектующие не охота.

Да, и для покупки это все должно быть доступно в Питере.

Мишутк написал :
декоративную накладку для выхода кабеля (ни у кого не видел)

у кучи нормальных производителей есть

Мишутк написал :
стерео розетку с зажимами (видел у Legrand).

Есть у всех почти.
У Вас в Питере есть компания Тесли. у них с эстетикой все замечательно.

2Мишутк Всё что ищете, есть у " всех нормальных производителей".

Мишутк написал :
декоративную накладку для выхода кабеля

Так и называется - кабельный вывод

Мишутк написал :
стерео розетку с зажимами

Аудио розетка двойная.

Смотрите каталоги, а не прилавках магазинов.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._
Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

2Мишутк Неужели у вас пропали представители Legrand? Рапира, например? Катарсис?

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9186

Я пока что бегал глазами по прилавкам в гипермаркетах. Видимо мои пожелания чуть отличаются от массового запроса и надо искать уже в более правильных местах.

На прилавках у Vimar можно много красивого найти, а если еще и каталоги смотреть, то у любого производителя найдете.

кабельный вывод


З.Ы: Типа того...)))

avmal написал :
Неужели у вас пропали представители Legrand? Рапира, например? Катарсис?

катарасис окочурился уже наверное, по крайней мере весь прошлый год в агонии бился. А Рапира нормуль, цветет и пахнет

DesElek написал :
А Рапира нормуль, цветет и пахнет

То-то у неё магазины по площадям уменьшаются... и ассортимент хуже, чем на рынке... На Ивановской пол магазина Антенный супермаркет занял.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._
Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

DesElek написал :
Рапира нормуль, цветет и пахнет

Странно, но Рапира начинала с NYM Севкабеля. А у Катарсиса я только Legrand брал.

DesElek написал :
катарасис окочурился уже наверное

Ничего подобного. Старый народ, правда, оттуда свалил, но пришёл новый. Теперь там главная по Леграну - бывший наш менеджер (у нас она тоже была главная по Леграну, но мы её обижали, плохо кормили ).

Ну пусть отчищается через страдание. ....... Это катарсис так переводиься, судя по яндексу)