Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1590566

Извините ..,недоглядел ,что у вас гарантийка...
Не думаю,что Бош здесь виноват...
Насколько www.remont-bosch.ru. уполномочен этим заниматься?
На бошевском сайте я их не нашел...
Звоните в головной офис Боша с выяснением по этому вопросу...
Ежели оне не уполномочены этим заниматься,то бишь левая конторка...(как её нашли,кстати ???)
Стало быть по гарант.ремонту вы не должны были туда свою машину отдавать,то .....,только ехать в эту ремонтиловку,именно самому ехать..., а не звонить,выходить на руководство и брызжа слюной и макс. их напрягая чем только можно, добиваться своего...
Или за свой счёт переделывать....
Потому как, на гарантийной машине бездари ужо полазили,можите лишиться гарантии....

От гарантии толка нет если никто гарантийный ремонт делать не хочет.
Звонили им постоянно. Приехать они к нам так и не соизволили. "...Да, да приедем завтра в 9 утра" Звоним в 11 "где вы? Да, да, едем, будем в 14 часов" звоним в 15 "...не успеваем, но вот сейчас прям через час приедем..." И так несколько дней. Потом они всякий раз узнав кто звонит просто кидали трубку...
Письменную претензию мы им отправили. Копию я в Роспотребнадзор направил. Посмотрим что получится.
А приемка то проводилась. Машинка работала нормально только один раз. В присутствии мастера. Потом, как я уже писал, в ней при отжиме становилось всё больше и больше воды и в конце концов она отказалась работать свосем.

Так у них гарантия на ремонт.,вроде....от 6-12 мес..(на сайте так скзано)
Давите и пусть делают как надо.
Квитанции остались?
Пригрозите обращением в союз по защ. прав потребителей..
После ремонта - проверка в присутствии ремонтёра производилась?

Добрый день!
Проблема в следующем.
Стиральная машинка Bosch Maxx5 (г.в. 2007)перестала сливать воду.
Был произведен ремон по замене помпы. (Ремонт производился сервисным центром . Никогда туда не обращайтесь.).
Через день после её замены машинка перестала не только сливать воду но и заливать её. Т.е. кран на залив открывается буквально на секунду потом закрывается. Вода же не сливается вообще.При этом тот один день пока машинка работала белье она отжимала очень плохо. Белье было очень сырым.
Надеюсь на помощь.