Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1586465

Хотели кухню из массива, но думается, что из-за цены остановимся на МДФ. Были в Стильных кухнях, понравилось всё, но кухня из МДФ (самая простая без наворотов) 2 кв.м обойдется около 57000 без мойки и смесителя. У них правда доставка, сборка бесплатная. Вот, я думаю, стот ли нам остановиться на Стильных кухнях или поискать дешевле? Нашла компанию "Кухни подмосковья". Они дешевле Стильных кухнях. Есть ли у кого-нибудь отзывы о них, чтобы зря не ехать в их магазин.
Еще сегодня смотрели Столплит, но качество не понравлось абсолютно.

Я вначале походил по салонам. И в стильных был и подмосковьях и во многих других. У меня тоже 2 метра в длину. В итоге начитавшись инфы на форуме решил делать сам. Почти в два раза дешевле получилось. Это с мойкой и смесителем. Да и тут спецов полно. Мож кто подсобит.

Регистрация: 17.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 639

Как тут уже писали, Стильные кухни предлагают вполне адекватную цену за свое качество. Но это не отменяет возможности походить по другим кухонным салонам, и просчитать свой вариант у них. Я бы даже сказала, что это нужно сделать - денег, времени и сил вкладывается много, и после покупки не должно быть мучительно больно. Ну и заодно непрекращающийся мозговой штурм что куда поставить
Маме кухню делали в Стильных кухнях 2 года назад, и до сих пор она ей очень довольна. До этого наверное пару месяцев ходили по разным салонам, смотрели, выбирали, прикидывали разные варианты.