Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1587373

Как быть с фазой? Тяну я кабель (3 фызы + ноль + земля)от трёхфазного автомата,который в свою очередь стоит в трёхфазной щитовой.А тяну я его для устоновки нового щитка в котором будет стоять узо 4-полюсное,и пока всё.ВОПРОС??? для устоновки электро варот я должен предоставить работягам по договору 25А вот от этого щитка, (ОДНОЙ фазой),Автомат в щитовой( 63А 3Ф) и УЗО в новом щитке (63А 3Ф+1N ). Что? и как?мне делать? посодить на одну фазу ,а остальные 2 просто пустуют????? разве так можно? КАК БЫТЬ

Страшный мас написал :
2 просто пустуют?????

И что? Выше вроде сказано..."и пока всё"... А что там дальше будет нам то не известно.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

Я имею в виду (и пока всё)тоесть щиток конечный будет состоять из УЗО 3+1 и однополюсного 25А автомата (который запитаю от одной фазы),я имею в виду нагрузка по фазам не ровномерная .Это нормально?

Регистрация: 19.04.2009 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 403

Страшный мас написал :
Это нормально?

Ничего страшного.

Страшный мас написал :
Я имею в виду (и пока всё)тоесть щиток конечный будет состоять из УЗО 3+1 и однополюсного 25А автомата (который запитаю от одной фазы),я имею в виду нагрузка по фазам не ровномерная .Это нормально?

Вы наверное хотели спросить "не будет ли выбивать 3х фазное УЗО?" - нет, не будет

Страшный мас написал :
я имею в виду нагрузка по фазам не ровномерная .Это нормально?

Все нормально.
Потому что, сколько из одной фазы вытекло току, столько же в рабочий ноль втекло.

Спосибо всем что с пониманием отнеслись,я догадывался ,но лучше когда ВЫ подсказали.(теперь 100%-спокойствия)