Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 149
#1596658

Прочла здесь, на форуме, что в Минске,кажется,дают бесплатную демо-версию.Пришла в Питере в Гинис (оф.представитель Блюм) и потребовала. И никакой щедрости-программка демонстрационная и действует 60 дней,но мне больше и не надо-одну кухню рассчитать срок достаточный.Мне кажется это разумным со стороны производителя фурнитуры-обеспечить потенциального покупателя такими средствами в целях превращения его в реального.

Slavik Ros написал :
А как нибудь можно ее получить кроме как у них?

Не знаю.Через ссылки в инете лично у меня не получилось.Может,более продвинутому пользователю и удалось бы...

А за какие заслуги они на программу расщедрились? А как нибудь можно ее получить кроме как у них?

Регистрация: 19.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 149

Мне в блюме ,правда,в Питере,дали бесплатнцю программку dynalog. Чудесно ящики можно рассчитать. И очень простая.

Небольшое дополнение. С какого начинать( сверху или снизу). Я вначале повесил верхний потом
нижний. В образовавшийся проем подогнал средний. Морочился целый день. Просто товарищ попросил ему кухню смастерить. Поможите?

Здравствейте господа(и дамы конечно же )! У меня вопрос к уважаемым посетителям форума.
Делал маме кухню. Сделал. Тока я заколебался ящики выдвижные подгонять. Вернее направляющие под ящики, которые в тумбу крепятся. Ящиков три. Верхний 140 ( фасад) и два нижних по 285. Ящики системы "трио" из "мдм" Я нашел расчет для одинаковых по размеру.
Или там также расчитывать. Мож подскажете где информацию взять?
Заранее спасибо!