Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275
#6880424

Vadim63, с винтиками,да? Ты не мудри..,ты пальцем покажи!
Всё..,разобрался. Да,сегодня целый день кнопку Кресс кручу ,никак регулировку оборотов наладить немогу - работает только на полную мощь. Может знает кто как это лечить?

Вячеслав И. написал:
как это лечить?

Лечить просто. Заменой на исправную. Которую, повторю, сейчас хрен где найдешь. А если и найдешь, то её цена тебе сильно не понравиться.

Вячеслав И. написал:
сегодня целый день кнопку Кресс кручу ,никак регулировку оборотов наладить немогу

Freddie написал:
Лечить просто. Заменой на исправную. Которую, повторю, сейчас хрен где найдешь.

Что за выключатель? На некоторых, приколхозить другой можно.

Разбираюсь во всём - собираю не всё.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

Falkon58, я тоже так начинаю думать. Нужен на перф 750рхс и дрель такая

Прикол в том,что кнопку поставил - все нормально работало. Решил поставить родную с колёсиком с зап.частями из рабочей. Разобрал,собрал и теперь обе не хотят работать нормально! Может при сборке что-то упускаю? Кнопки не горевшие - одна нормальная была,вторую кто-то ковырял до меня.

Вячеслав И. написал:
Может при сборке что-то упускаю?

Покажите подключение.

Разбираюсь во всём - собираю не всё.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

Falkon58, здесь нехватает контакта,он в дрели - я сейчас разбирать не буду,т.к.во вторник уезжаю и оставляю до приезда.

Как бы вот,в 750-м похожая конструкция.

Там стоит выключатель Marquardt. На нём же написано должно быть. Проблема в том, что эта фирма сейчас таких кнопок не выпускает.
Где можно найти оригинал (не новый конечно) - когда-то эти кнопки устанавливались в некоторых пермских перфораторах МЭП-500ЭРУ.

Freddie написал:
Там стоит выключатель Marquardt. Проблема в том, что эта фирма сейчас таких кнопок не выпускает.
Где можно найти оригинал (не новый конечно)

В чем проблема приколхозить!?

Разбираюсь во всём - собираю не всё.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

Falkon58, думал над этим вариантом.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

Поставил,а вот теперь размышляю как сделать регулировку колёсиком!? Или оставить так как есть или попытаться сделать нормально.