Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1591984

Подскажите- есть смысл в покупке?

Или что-то ещё посоветуете?

Объясню причину вопроса. У меня отец, увидев объявление в газете о продаже (в Краснодаре), заказал этот чудо-препарат за 12тыщ, на 3-х месячный, якобы, курс лечения. Сегодня я увидел эту вырезку, срочно позвонил и отменил заказ. Но тамошние "врачи" так основательно проехали отцу по ушам, что он теперь свято верит, что ему поможет избавиться от катаракты это чудодейственная жижа.
Увидев сегодня цену в И-нете (390руб), он немного поостыл, но хочет всё-равно купить.
Я ему предложил пока капать Визин...-
Вобщем, что посоветуете? Покупать или пытаться переубедить?...

Михалыч написал :
Вобщем, что посоветуете?

Пусть попробует метод профессора Жданова,тем более там денег не надо!..только терпение и никакой опасности.
Глядишь через недельку-другую взгляд будет как у орла!
Имеется диск но не знаю как его сюда скинуть,вот такой я неумёха...
Не знаю что означают ниже отписанные цифры с диска,на всякий случай выношу их на обозрение...
Размер: 953 байт (953 байт).
На диске: 4,00 КБ (4 096 байт)

Чепик написал :
тем более там денег не надо

Михалыч написал :
Я ему предложил пока капать Визин

если хотите совсем испортитить отцу глаза, то Вам *туда можно*, а какие проблемы с глазами?

2zvolki Возможно это,мне подарили диск а там другая коробка.

Визин ни в коем случае не капайте! >:-/
капайте квинакс, и готовьтесь к операции.

2Михалыч
Экстрат алоэ по Филатову я делаю сам. Выдерживаю грубо порезанный в холодильнике, потом отжимаю сок. Правда для длительного хранения добавляю водку.
Но первый раз слышу, чтоб помогал при катаракте. Катаракта процесс , к сожалению, НЕОБРАТИМЫЙ.
Всё что впаривают "от катаракты" - ЛОХОТРОН.

Makarone написал :
и готовьтесь к операции.

Боится он... -

У меня друг художник тоже поддался на какое-то чудодейственное дорогущее лекарство. По радио и телеку у нас агрессивная реклама год назад была. По риторике направленная на пенсионеров, голос Левитана, задушевные рекомендации якобы врачей.... Толку - ноль. Себестоимость всех этих препаратов копеечная и хорошо если не навредят. Алоэ вообще биостимулятор, способствует росту всяких новообразований.
Недавно в Фёдоровской клинике бесплатно(по страховке) поставили ему самый современный хрусталик. Ненарадуется, снова может работать.

Такое ощущение, что 12 тыщ и 3 месяца - это какие-то кодовые слова, которые эти лохотронщики выучивают в первую очередь. Пару лет назад мой отец тоже попался на какое-то "чудо" для лаз, именно за такие деньги (правда, ему долго на пальцах объясняли, что это льготная цена) и именно с расчётом на 3 месяца. Я узнала об этом уже после покупки, когда он уже начал их пить. Хорошо, что не капать! Вроде вреда никакого не было, да и он бросил быстро, видимо, не видя проку. А операцию всё равно делать пришлось. До этого уже с палочкой по улице ходил - так плохо видел, что боялся оступиться. А теперь и ходит без палки, и читает, и телек смотрит. Убеждайте в необходимости операции! Об одном только надо знать - у стариков после этой операции часто плохо с сердцем бывает через какое-то время, от многих слышала, и мой в больнице через 2 недели оказался. А опытные врачи заранее начинают сердце беречь пациенту, и тогда всё проходит без проблем. Всё-таки это стресс очень сильный. А сама операция сейчас отлажена до мелочей, проблем не должно быть.

Лида написал :
у стариков после этой операции часто плохо с сердцем бывает через какое-то время

Тогда ничего не получится. У него- проблемы с этим. Шунтирование делали...

Михалыч написал :
Тогда ничего не получится. У него- проблемы с этим.

Не отказывайтесь заранее - без зрения тоже жизнь не сахар. И не настолько велика опасность - просто с врачом нужно советоваться, чтобы тот заранее назначил необходимые лекарства, подготовил. Я не знала о такой опасности, поэтому и получилось так, а у знакомой маму сразу к кардиологу направили, до операции, и она всё время пила прописанные лекарства, до и после операции, и никаких проблем у женщины не было. Зато как их жизнь меняется, когда глаза снова видят!

Михалыч написал :
Или что-то ещё посоветуете?

Капли для глаз "Квинакс" + "Апиток" (от Тенториума). Чередовать: примерно 1мес. "Квинакс" - пауза для отдыха глаз (по самочувствию, от 1 до 2 нед.) - 1мес. "Апиток"(то-же закапывать) - и т.д циклично. + Обязательный комплект витаминов. Одновременно можно дополнительную физиотерапию прибором "ДиаДЭНС-Т". "Апиток" обязательно разбавлять водой, пропорция - примерно 1:3. А вообще, индивидуально это всё.

У меня мама тоже боится. На витаминах, квинаксе, лютеине(тоже бад и ненужен, но мама верит..лишь бы не во вред) третий год сидим.. Пока стабилизировали процесс.

2Чепик это какие-то неправильные цифры, видимо ярлык.

Если кому надо лекции Жданова (для тех у кого очки) и многое другое, то всё это можно скачать с инет-хабов. Надо скачать программу-клиент (строг или апекс), настроить и подключиться к хабам. Клиент и адреса хабов - . Как настроить - или
Расшарить (выложить в общий доступ) желательно 20-50 ГБайт.

Аким написал :
2Чепик это какие-то неправильные цифры, видимо ярлык.

Наверное,поэтому заранее сказал что не разбираюсь в этом.
Кстати по мере возможности тренирую свои глаза его методом,сложного ничего нет а помогает хорошо.
Со школы было испорчено зрение(читал много и запоем),еле уговорил что бы взяли в армию!..после армии проживал недалеко от института Фёдорова,сделал бесплатно операцию в 1984 или 5 г.,зрение было-4,стало 100 проц.!!!
Проработав почти 12 лет с мебелью,понял что ничего хорошего в этом нет,микропыль,грязь,вонь,да и возраст своё грязное дело сделали глаза стали болеть,поменял резко работу,сейчас доволен-да и глаза стали меньше болеть!

Прочитал, что Квинакс способствует рассасыванию непрозрачных комплексов хрусталика. Неужели действительно рассасывает катаракту?

Аким написал :
Неужели действительно рассасывает катаракту?

Да, но только свежую, не застаревшую - в результате есть шанс замедлить-остановить процесс и даже получить некоторую ремиссию. Проверено по комбинированной методике #17, но опять-таки - всё ОЧЕНЬ индивидуально (например,"Апиток" разбавлялся 1:2).

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Михалыч написал:
Подскажите- есть смысл в покупке?

Или что-то ещё посоветуете?

Хоть и тема уже старовата для ответа, но тем не менее, хочу предупредить от бессмысленной покупки этих "чудо-капель". Проверено.