Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199
#1909933

Я недавно купил на пробу Милуоковские пилы для сабли с каленым зубом. По дереву, хорошие полотна оказались.

Покупал из США (заказывал по ебею) набор аккумуляторных 28V инструментов + кучу разных полотен для сабельной пилы + набор бит для отверток + набор сверл с покрытием + диск для дисковой пилы. Вся расходка (без исключения) очень достойная и по качеству исполнения и по эксплуатационным характеристикам. После этой (несколько случайной по началу) покупки стал практически фанатом инструментов и расходки этой фирмы.
По ценам - заметно дешевле, чем у нас (в т.ч. дешевле Боша и т.п. распространенных в нашей стране фирм).

Расходники Милуоки У нас Это на 90% производство AEG и их производителей, + американский маркетинг , и исходя из Этого выше цены и т.д. Так что сравнивать рекомендую с АЕГ.

S-Didi написал :
свёрла ирвин или деволт аналогичного размера стоят 10 баксов за штуку тут

Ну тогда поздравляю!

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

Цвет прекрасен, спору нет,
но еще прекрасней свет,
что исходит от монет,
сэкономленных в момент

А если серьезно, то удачна сама покупка - свёрла ирвин или деволт аналогичного размера стоят 10 баксов за штуку тут

S-Didi написал :
5 прекрасных свёрл

А что именно в них прекрасно, цвет?=)

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

В сухом остатке - 5 прекрасных свёрл и опыт, что если еще будет акция - надо брать сразу

О чем я и говорил...

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

Когда я открыл этот топик, там был сейл именно на милуоке , а так как Я до этого расходку этой фирмы не юзал, то решил спросить, чтоб зря не покупать, если гуано. Так как никто не ответил, решил купить на пробу один типоразмер свёрл. Продукт оказался хорошего качества, не хуже ирвина и прочих, но пока он ко мне ехал (2 нед.), пока оттестировал, акция закончилась

S-Didi написал :
биты сдс+

Это что имелось в виду?

Буры SDS+ беру Fischer,коронки и сверла по металлу Ruko, Hawera(она же Bosch), отверточные биты Wiha, Wurth.
Обещаю что как минимум не хуже Milwaukee

S-Didi написал :
На амазоне бывает например.

На Амазоне чего только не бывает, но в наши карая купленное там едет довольно долго, что в случае с расходкой, крайне неудобно, ибо она имеет свойство неожиданно кончаться именно в тот момент когда завтра сцуко нужно что-то сделать...
А почему именно Milwaukee?
Подавляющее большинство расходки все производители эл.инструмента заказывают на стороне,поэтому путем неспешного поиска по этому форуму можно обнаружить соответствия так сказать между брендами, чем облегчить жизнь себе и своему кошельку.

Admin написал :
2Z@toichi от тут, например.

Сайт Дальмекса на эту тему наглухо молчит...

Admin написал :
Но судя по e-mail, дававшего объявление, - это ДАЛМЭКС - один из дистрибьюторов Milwaukee...

И что из этого следует?=)

Admin написал :
Распродажа инструмента Milwaukee и буров SDS+, SDS-max AEG !!!
Ликвидируем склад электроинструменты Милуоки и расходников.
Скидки до 30%.
Количество товара ограничено!

Ну принимая во внимание сколько этот инструмент стоит даже в Европе, я уж не говорю про США, "до 30%" это даже не скидка, а хамская насмешка=)

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

На амазоне бывает например.

Вот сейчас стоит $54.30, А Я купил за $11.74

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Z@toichi от , например. До 30% скидку обещают. (Дата создания объявления 03.02.2010. Актуально до 03.08.2010.)

[I]Распродажа инструмента Milwaukee и буров SDS+, SDS-max AEG !!!
Ликвидируем склад электроинструменты Милуоки и расходников.
Скидки до 30%.
Количество товара ограничено!
[/INDENT]

Объявление не проверял, не прозванивал.
Но судя по e-mail, дававшего объявление, - это ДАЛМЭКС - один из дистрибьюторов Milwaukee...

S-Didi написал :
В интернете иногда бывают распродажи неплохие...

И где это в интеренете распродажи расходки Milwaukee, адрески не подскажите?

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

Интересуют в первую очередь свёрла по металу, и биты сдс+

В интернете иногда бывают распродажи неплохие...

Какие есть мнения?