Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1594950

Можно ли где взять поближе чем на e-bay?


Z@toichi написал :
Можно ли где взять поближе чем на e-bay?

....А для чего? На расходке сэкономить???...А вдруг Вся прелесть и превосходство(моща)Файна,улетучится...? Там (у Файна)она неспроста такая дорогая...

Улетучится она или не улетучится...Но альтернатива должна быть всегда

Чё-то Вы мне в ответ на "добрые мордашки",всё "языки" показываете..?..Впрочем,мне конечно понятно,почемуВы склоняетесь к "альтернативе"(смайлик добрый)...А вообще,Файновской расходки,в городе полно...

helmutivan написал :
Файновской расходки,в городе полно...

Адреса нормальных магазинов в студию!
P.S. Я живу в Москве

Z@toichi написал :
Я живу в Москве

...Про Москву,к сожалению,кроме года основания,ничего не знаю.. ..Кажется про Файн и расходку в Москве,надо спросить Ув.СЕРГ-а.Можно поискать предст.Риджит-а,у нас это совместная с Файном ,кухня.

....Вот например,в Москве контора......телефон в левом углу...вот ещё,контакты внизу:

Ну это я знаю, все эти хрени находятся у черта на рогах, еще звонить надо, пропуска всякие заказывать, время выбирать в будний день, геморой один короче...

Мне на Fein MS-636 такая расходка налазила бы сразу, без всякого адаптера, но блин у нас и ее нигде нету в продаже((

А у меня в 15 минутах ходьбы от дома есть дилерский магазинчик Bosch, там можно пощупать, или заказ в течение 3-х рабочих дней привезут хоть слона

Z@toichi написал :
там можно пощупать, или заказ в течение 3-х рабочих дней привезут хоть слона

...дык, Бошевская в ЛЕРУА вся висит,рядами стройными... .

Тем более...

извиняюсь, что не совсем в тему ...
Кроме хитровыдуманных дырок, пиления рядом со стенкой и (как производитель рекламирует) выковыривания затирки в швах, такие девайсы вообще, в каких целях применяются?

К примеру, реально ли перерезать стальную трубу в труднодоступном месте, скажем, под ванной? Болгаркой там откровенно стрёмно работать, а лобзиком и саблей нереально подлезть. Или 200 ватт и малый (если не ошибаюсь, единицы милиметров) ход насадок не для подобных задач?

Caracurt написал :
Или 200 ватт

...вообще-то есть и 400 ватт...Тот говорят,зверюга. ..Сам не проверял,точно про Вашу трубу,сказать не могу...

Caracurt написал :
К примеру, реально ли перерезать стальную трубу в труднодоступном месте, скажем, под ванной?

Подозреваю что дорогое удовольствие будет стальные трубы этими насадками пилять...
Да, есть там разные, алмазные, и прочее, прочее...
Может дешевле бормашинкойвсе же?

Argent_ написал :
Может дешевле бормашинкойвсе же?

А ножовкой по металлу за 300р. так вообще зашибись...)))

Evgen10 написал :
Мне на Fein MS-636 такая расходка налазила бы сразу, без всякого адаптера

Мда...была лафа, да прошла...