Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1613969

Забыл сказать,спрашивал девольтовские пилки,но нигде не нашел. Если подскажете где в Спб купить,то приобрету на будущее. Сравнил бы с бошем

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Negabarit написал :
кузов распилен

С чем и поздравляю!

Negabarit написал :
Сказал что надо кузов распилить,дали пилки по дереву с гвоздями,перед этим они выясняли,что такое ламельный фрезер, и вылавливал продавца минут 15.

Бывает

Была куплена сабельная пила ребир, кузов распилен. Ушло 4 пилки бош биметалл. Все-таки 800 ватт маловато, пила так себе, но так как работа одноразовая, то куда дороже. 2475 руб стоит,регулятор скорости, дерьмовый 2х метровый шнур, 4кг веса,ключевой зажим. Из плюсов цена и чемодан. Покупал в инфракоме в озерках,это действительно нечто. Сказал что надо кузов распилить,дали пилки по дереву с гвоздями,перед этим они выясняли,что такое ламельный фрезер, и вылавливал продавца минут 15.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

stripy написал :
А какие конкретно пилки то были? если можно сылочку чтобы посматреть хоть на чудо пилки.

да конечно вот по моему эта были

Gold_eggs написал :
Где бы их ещё взять?

продаются, есть

DW написал :
Пилки разумеется DeWALT были.

А какие конкретно пилки то были? если можно сылочку чтобы посматреть хоть на чудо пилки.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Где бы их ещё взять?

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Negabarit написал :
Насколько пилки хватило?

На показательных выступлениях МЧС два бойца это проделами за считанные минуты пилки остались работоспособными. соответственно Это две пилки. В вашем случае возможно одной хватит. Пилки разумеется DeWALT были.

Дмитрий т: долго обьяснять, но никакого криминала)))

Части на четыре, не больше. И крыша

2Negabarit
Эээ...любопытно, а зачем Вам распиливать авто?

Negabarit написал :
Насколько пилки хватило?

всё зависит на сколько частей вы будите пилить кузов.

Всем ответившим спасибо! Будем пробовать,правда надо пилу купить сначала.

думаю что пилки 4 вам хватит хотя как пилит

Насколько пилки хватило?

Лучше брать биметаллические по металлу, я пользовался для распиловки кузова S1122 EF и S922 EF (Bosch) правда S1122 EF очень длинновата 225мм но других на тот момент у нас в городе я не нашёл.

Есть риск что войдете во вкус, лучше сразу взять алмазную

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Negabarit написал :
Подскажите, возможно ли распилить автомобиль сабельной пилой?

Да реально

Negabarit написал :
Если да, то какой пилкой?

Хороший биметал например

Negabarit написал :
То есть на кузов понадобится несколько пилок?

У меня ушло 3, обычные для металла. Бак был из неизвестного сорта стали. Возможно лучше взять биметаллические.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Кузов можно распилить на разное число разных кусков. На стойки одной пилки хватит.

Negabarit написал :
Речь о металле кузова. То есть на кузов понадобится несколько пилок?

...возможно Вам хватит и дешёвого лобзика,тем более,если речь о точном распиле-выпиле какой-нибудь дырки,типа люка в крыше....

Речь о металле кузова. То есть на кузов понадобится несколько пилок?

Negabarit написал :
возможно ли распилить автомобиль сабельной пилой?

Вполне, если речь идет о металле кузова. Я распиливал огромный топливный бак (от чего, умолчим). Пилки использовал по металлу, пила - сетевая. Хотя охлаждал место реза, пилки быстро тупились.

Подскажите, возможно ли распилить автомобиль сабельной пилой? Если да, то какой пилкой? Огромная просьба , болгарку и сварку не предлагать. Надо ,к сожалению, это сделать без искр. Заранее спасибо!