Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1598811

приглядел для кухни такой

смеситель подскажите есть смысл брать или поискать что то другое?
фото:

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

Про качество ничего сказать не могу - не знаю этого производителя. А вот дизайн мне кажется неудачным. Гусак сделан пружиной - как её мыть? Ну и магнитом проверьте, а то пишут латунь, а делают из чёрной стали. Хром облезет и появится ржавчина.

Регистрация: 28.12.2009 Смоленск Сообщений: 47

типа словения, с таким не сталкивался. моделки типа Тренд, Классика свои деньги отрабатывают.

levian написал :
Гусак сделан пружиной - как её мыть?

полностью поддерживаю!

Зачем его мыть так протер тряпочкой и все лано запасусь магнитиком и поеду..... спасиб за помощь ...

SMARTsant интересный брэнд... в каталоге 2007г пишут производство Австрия и Словения, в каталоге 2008г Австрия кудато пропадает.. остается Словения.. думается мне что бренд продали ВИДЕКСИМу..году в 2009.. тому что Видиму толкает. И в новом каталоге от ВИДЕКСИМа это уже Россия.. сборка.. из комплектующих. Даже фото ангара есть.. и неких людей работающих над сборкой смесителей..

Да уж приехал посмотреть что привезли а там копия АЛЯ Итаялия из леруа ... покрутил магнитиком пошарил .... нашел потертость на никелеровке .... и отказался лано поищу ка я еще .... но реально в леруа за 7 такойже тока гравировка другая ... )))))))))))))
Россия ...