Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847
#1605047

Подумываю о новом акк. шуруповёрте .Надо: мощь (d32 форснером в дсп чтоб спокойно без перегрева),оборотов чтоб не менее 1500,компактность , небольшой вес (не более 2кг). Использовать буду профессионально =сверление лдсп, AL и стальной профиль 3мм + на даче что то длинное закручивать придётся. Присмотрел вот это
Хотелось бы именно Li евый ну чтоб года на 3 хоть хватило. Может что нибудь другое присоветуете. Бюджет =12000 потолок.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Dewalt dc727kl

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Ожидал конечно более активного участия форумчан в моём выборе(

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

Gold_eggs написал :
Dewalt dc727kl

+1 Действительно хороший шурик у них получился. На youtube.com несколько роликов с ним (типа dewalt vs hitachi).

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Смотрел какой то ролик америкосский где юзер спалил нарочно макиту) а деволт в щадящем режиме тестил, де волт видать для них как статуя свободы. А вот бош LI я так понял с теми же требованиями при цене до 12000 не взять?

ToZ написал :
Ожидал конечно более активного участия форумчан в моём выборе

Устали наверное? Год за годом только о шуруповертах и говорят.
По теме: если бюджет 12000, можно и на макиту BDF454RFE посмотреть, машина - зверь.

Регистрация: 20.12.2009 Балаково Сообщений: 1094

ToZ написал :
Смотрел какой то ролик америкосский где юзер спалил нарочно макиту) а деволт в щадящем режиме тестил, де волт видать для них как статуя свободы.

Тож смотрел...
Вот только никто (по моему) не обратил внимания на то, что Макитрой тупой янки вгонял глухарь практически в массив сосны. А Деволтом между двумя отверстиями, где внутренне сопротивление дерева меньше ИМХО

P.S. Обратную сторону доски там тоже не показали, мож там форснером, под Деволтовским глухарём пол-толщины снято. ))

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

vasskar написал :
Цитата:
Сообщение от ToZ
Ожидал конечно более активного участия форумчан в моём выборе

Устали наверное? Год за годом только о шуруповертах и говорят.
По теме: если бюджет 12000, можно и на макиту BDF454RFE посмотреть, машина - зверь.

Да согласен, так они у меня лично больше 2 лет не задерживаются (дороже 6000 т. правда не брал ещё) акки дорогие ,инструмент себя окупает , оттого и хочется послушать людей знающих о новых аппаратах, хочется верить что LI технологии года на 3и лишат меня этих забот ,дай бог здоровья правда.
BDF454RFE =неплох но явно не компактен такая фиговина здоровая) да и вес 2.3 ппц

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Да и ещё вопрос а если литий постоянно паркуется в неотапливаемом гараже это сильно плохо? Или кадмий это моё всё)))

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Тогда точно Dewalt dc727kl там LiFe до -20 им точно пофигу, но для гаража - ИС, сопрут не жалко.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Поподробней если можно о то об этом life-20 ни в каких характеристиках не пишут.