Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1639264

gans gr написал :
задача вернуть эти 4-5 см?

да хочу вернуть.......... но стяжка с керамзитом это долго (а вдруг треснет и все по новой .........я ж первый раз буду ваять.........

задача вернуть эти 4-5 см?
тогда стяжка, лучше армировать, можно мешать с керамзитом, но сохнуть все это будет месяц.

какие мнения ???мож кто посоветует как лучше ...

история с полом: Продолжение...... снял верхний слой битума вместе с асфальтом (под ним что-то похожее на асфальт в перемешку со старым подобием стяжки но единой плитой высота стяжки будет примерно 4-5см.вопрос нужно ли грунтовать асфальт ....(бетоконтакт) или нет и что бы уменьшить расход наливного пола хочу засыпать керамзит и потом заливатьпескобетон -КАКОЙ или Перемешать его с Керамзитом -нужна ли будет армирующая сетка ?в какой последовательности все это делать заливатся пол будет за 2 раза

mihamaster написал :
Для сцепки можно предварительно промазать,например,плиточным клеем.

то есть прям на битум или что там пока не знаю ..пролить тонким слоем а потом когда высохнет старатели быстротвердеющий.Нужно ли перед этим бетоконтактом пройтись ??(или битум сдирать ...но как с вопросом гидроизоляции

missur написал :
под линолиумом оргалит далее или битум или смола

Ну да.Дело известное и неприятное.Плохо липнет все на битум.Что советовать - не сообразишь сразу.Все-таки попытаться очистить битум.Если основа крепкая,то можно и залить поверх.Для сцепки можно предварительно промазать,например,плиточным клеем.

заливка скорее всего будет не больше 1см,а то и меньше пол относительно ровный под линолиумом оргалит далее или битум или смола (нечто черное..........

missur написал :
вопрос как быть

Какой толщины заливка?Если порядка 4 см,то можно и на битум.Бетоконтакт в данном случае не очень эффективен.

тема такая : хочу залить полы на кухне (быстротвердеющий наливной пол старатели).постелить линолиумом. под старым слоем что-то похожее на битум или мастику .......вопрос как быть ..??если пройтись бетонконтактом (типа фиедал) то будет ли наливной пол лежать хорошо ..........??? или как ...может что посоветуете........