Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1606575

Зравствуйте. Собрались покупать СВЧ, хотим чтобы звук сигнала был приятный. Сейчас самсунг пищит так, что слышно по всей квартире и звук очень резкий, громкий, неприятный. У друга Л Джи, звук как в фирменном лифте, тихий, приятный "дин-дон". Но Л Джи не хочется покупать, а хочется панасоник, вирлпул... У кого что есть, напишите пожалуйста, какой звук сигнала у Вашей СВЧ. Заранее признателен.
P.S. Кстати, звук кнопок тоже очень важен. Опишите тоже, если можно.

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

У меня Лыжа. Пищит противно Видимо от модели зависит, а не от производителя

У нас Лыжа тоже. Блынькает очень приятно

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

У Вас блынькает, а у меня именно пищит. Причем, собака такая, когда закончит готовку пропищит. Если не подойдешь не нажмешь на кнопку или не откроешь дверку будет продолжать пищать с определенным интервалом, до посинения (как правило моего).
Старая Лыжа издавала вполне такой симпатичный звоночек, один (!) раз.

Спасибо за ответы всем (обоим)! У остальных, видимо СВЧ нет, или она немая. Вывод такой. Приятность звука зависит не от производителя, а от модели. Вероятно, чем круче модель, тем приятнее звук. Придётся ходить по магазинам и просить продавцов включить СВЧ. Представляю реакцию, когда я в магазине попрошу "послушать" СВЧ.

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

2Магадук Нормально. Я ходила так как-то чайники слушала. И ничего, жива осталась и никто от смеха/недоумения не помер
Насчет крутость модели= мелодичность звука сомнительно. У меня, конечно, не особо крутая MS-2347DRS (на момент покупки считалась не из самых дешевых), так, как я уже упоминала выше, старая простая Лыжа (на момент покупки считавшаяся самой дешевой) тренькала намного приятственней

У меня Siemens пишит громко и противно Но можно регулировать длительность сигнала (три значения).
Самсунг на даче ведет себя также, ка к написал(а) Kucka. Будет пищать пока не нажмешь кнопку.