Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012
#6645991

brait2019 написал:
Да и у тебя плуг не "лез", коли ты на него понавешал чёрте знает чего !

Ничего я на плуг не вешал . У меня стандартный плуг от мотоблока МТЗ . В землю лезет сам отлично . Единственно ручку заменил на колесико , чтобы колено не разбивать .

brait2019, Я не занимаюсь воровством, во вторых не только троих. Администрацию тоже.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Мешки я если нужно найду, по соседству есть фермерское х-во

То есть - сопрёшь.

Go Rail написал:
что уже за....л всех своими новящевыми вопросами

Трое- это уже и все ?

brait2019 написал:
начиная с июля, все ночи на пролёт, мешки шьёшь, что бы было куда своё гигантский урожай складывать.

Мешки я если нужно найду, по соседству есть фермерское х-во, где этих мешков можно спросить хоть тму-тмущую. Из под комбикорма.

А вот у меня колото-резаной картошки НЕТУ. Ее у меня по умолчанию быть не может. (Потому что я особенный).

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Какого ты тут хрена забыл???

brait2019 написал:
Давно уж здесь НЕОСПОРИМО определили, что сия тема ................................и для любознательных (могут задать какой вопрос) !

Чего не так ?

brait2019 написал:
Ну и в чём заминка ? Я - не фермер

Тогда какого хрена ты тут делаешь? Фермер - человек который занимается по сути скотоводством, конкретно на ферме. У нас по большей степени здесь агрономия с механизацией. Какого ты тут хрена забыл??? Ты не занимаешься механизацией, а делаешь вид что собираешься. И мотоблока у тебя нет, как и участка.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Вернее какой урожай соберешь ты

Ну ты наверное, начиная с июля, все ночи на пролёт, мешки шьёшь, что бы было куда своё гигантский урожай складывать.
А я соберу мешок (ну при хорошем раскладе - пара). Не считая колото-резанной. До декабря хватит. Всё равно хранить то негде.

Go Rail написал:
Здесь сайт не для ленивых

Давно уж здесь НЕОСПОРИМО определили, что сия тема для фермеров (это только их личное дело, чем они свои гектары будут обрабатывать), для адреналинщиков (которые постоянно констролят устройства для повышения своего адреналина на 5 сотках) и для любознательных (могут задать какой вопрос) !
Ну и в чём заминка ? Я - не фермер, и с адреналином у меня всё в порядке.

brait2019 написал:
Хоть бы какие аргументы представили

Тебе аргументы показывали уже тысячу раз. А основной аргумент тот, что в конце илюля- начале августа люди которые занимались конкретно делом, начнут собирать урожай, если конкретнее, то копать ту самую картошку, но и не только.

А что у тебя? Вернее какой урожай соберешь ты??? Камни!!!

Евген
МС-10.

brait2019 написал:
Но многие здесь крайне несдержанные - подай им хороший результат немедля. А я не тороплюсь. И моя медлительность их почему то очень нервирует !

Уважаемый! Сюда люди приходят с конкретными идеями и результатами проделанной работы с итогами и успехами! Что у тебя? Сколько твоих личностей тут не существовало - а ни работ, ни дел, ни результатов. Только туманные идеи и бредовая речь, отсрочка работ и мозго....ка.

Не кажется ли тебе, что ты здесь не по месту? Здесь сайт не для ленивых, здесь конкретно задаются идеям и достигают их. В твоих достижениях только пи....ж.

P.S. Администрация, в частности модераторы свою зарплату получат.

Евген
МС-10.

Gran написал:
Дядя вы ДУРАК?

Саныч53 написал:
вопросительный знак тут явно лишний, другой надо бы..

Робята. А как Вы это определяете ? Со своими мозгами сравниваете ? А какой идиот Вас убедил в исключительности Ваших мозгов ? Хоть бы какие аргументы представили. Да о чём это я ? Аргументы для Вас - дело тёмное !

Alexandr063 написал:
Есть сайт неторопливых.....Вам туда

Да и здесь ветка - не для нетерпеливых. Затесалась тут пара-тройка "на ходу подмётки рвать". Так это не показатель !

Gran написал:
brait2019, Дядя вы ДУРАК?

Gran, я таки очень извиняюсь, но Вы допустили ошибочку - вопросительный знак тут явно лишний, другой надо бы...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

brait2019, Дядя вы ДУРАК?

Есть сайт неторопливых.....Вам туда...Оценят и поймут...

Михаэль написал:
не лезет он у тебя в землю !

Да и у тебя плуг не "лез", коли ты на него понавешал чёрте знает чего ! Для тебя это было вопросом жизни и смерти и не терпело отлагательства. А я закинул своего "нелезуна" до лучших времён. Созреет "спортивный интерес" - продолжу эксперименты, не созреет интерес - да и чёрт с ним с плугом.
Но многие здесь крайне несдержанные - подай им хороший результат немедля. А я не тороплюсь. И моя медлительность их почему то очень нервирует !

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

brait2019 написал:

Саныч53 написал:
"Кто-то, а не я, кто-то, а не я сложит песню завтрашнего дня"

Ты её давно сложил и всем навязываешь.

mastera написал:
Выходить по твоему, одни " ПОДДОНКИ"

"Подонки" - это несколько иное.
А по поводу "одни" - здесь пара-тройка столько ядовитого сарказма источают, что и сотне не осилить !

А насчёт поделок - сделали себе люди, пользуют и довольны - мне то чего в это ввязываться. Только вот совсем НЕРЕАЛЬНО все представленные идеи воплотить в чём то ОДНОМ своём.
Например, зашло обсуждение способов подъёма...........кто то укакивается, что надо только гидравлику,и ничего более. Кто то укакивается, что надо только лебёдкой. Приводимых мной аргументов (например, доступность для многих) - они напрочь отвергают.
И понеслась !

brait2019, а кто их всех научил этому ? Не ты ли ? Только рулевое на прицеп иначе никак ! Только автоГена и стартер на тяж , без них никак ! Вот только плугом ты их не избаловал , не лезет он у тебя в землю !

mastera написал:
Выходить по твоему, одни

brait2019 написал:
А по поводу "одни" - здесь пара-тройка столько ядовитого сарказма источают,

Саныч53 написал:
Ну давай глянем.........................

Вот один и нарисовался. Вскорости и другая пара подтянется. Как говорится - "на воре и шапка горит" !

brait2019 написал:
здесь пара-тройка столько ядовитого сарказма источают,

Ну давай глянем - РРР53, Фантаст и еще несколько форумчан с номерными никами в этом явные фавориты и дают основную часть валового продукта по сарказму...

brait2019 написал:
Приводимых мной аргументов (например, доступность для многих) - они напрочь отвергают.

Не лепи горбатого - каждый делает из того, что ему доступнее, по знаниям, навыкам, материалам и оборудованию....

brait2019 написал:
И понеслась !

Только в случае участия в обсуждении ядовитых лодырей.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
"Кто-то, а не я, кто-то, а не я сложит песню завтрашнего дня"

Ты её давно сложил и всем навязываешь.

mastera написал:
Выходить по твоему, одни " ПОДДОНКИ"

"Подонки" - это несколько иное.
А по поводу "одни" - здесь пара-тройка столько ядовитого сарказма источают, что и сотне не осилить !

А насчёт поделок - сделали себе люди, пользуют и довольны - мне то чего в это ввязываться. Только вот совсем НЕРЕАЛЬНО все представленные идеи воплотить в чём то ОДНОМ своём.
Например, зашло обсуждение способов подъёма...........кто то укакивается, что надо только гидравлику,и ничего более. Кто то укакивается, что надо только лебёдкой. Приводимых мной аргументов (например, доступность для многих) - они напрочь отвергают.
И понеслась !