Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6645792

Gran написал:
brait2019, Дядя вы ДУРАК?

Gran, я таки очень извиняюсь, но Вы допустили ошибочку - вопросительный знак тут явно лишний, другой надо бы...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

brait2019, Дядя вы ДУРАК?

Есть сайт неторопливых.....Вам туда...Оценят и поймут...

Михаэль написал:
не лезет он у тебя в землю !

Да и у тебя плуг не "лез", коли ты на него понавешал чёрте знает чего ! Для тебя это было вопросом жизни и смерти и не терпело отлагательства. А я закинул своего "нелезуна" до лучших времён. Созреет "спортивный интерес" - продолжу эксперименты, не созреет интерес - да и чёрт с ним с плугом.
Но многие здесь крайне несдержанные - подай им хороший результат немедля. А я не тороплюсь. И моя медлительность их почему то очень нервирует !

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

brait2019 написал:

Саныч53 написал:
"Кто-то, а не я, кто-то, а не я сложит песню завтрашнего дня"

Ты её давно сложил и всем навязываешь.

mastera написал:
Выходить по твоему, одни " ПОДДОНКИ"

"Подонки" - это несколько иное.
А по поводу "одни" - здесь пара-тройка столько ядовитого сарказма источают, что и сотне не осилить !

А насчёт поделок - сделали себе люди, пользуют и довольны - мне то чего в это ввязываться. Только вот совсем НЕРЕАЛЬНО все представленные идеи воплотить в чём то ОДНОМ своём.
Например, зашло обсуждение способов подъёма...........кто то укакивается, что надо только гидравлику,и ничего более. Кто то укакивается, что надо только лебёдкой. Приводимых мной аргументов (например, доступность для многих) - они напрочь отвергают.
И понеслась !

brait2019, а кто их всех научил этому ? Не ты ли ? Только рулевое на прицеп иначе никак ! Только автоГена и стартер на тяж , без них никак ! Вот только плугом ты их не избаловал , не лезет он у тебя в землю !

mastera написал:
Выходить по твоему, одни

brait2019 написал:
А по поводу "одни" - здесь пара-тройка столько ядовитого сарказма источают,

Саныч53 написал:
Ну давай глянем.........................

Вот один и нарисовался. Вскорости и другая пара подтянется. Как говорится - "на воре и шапка горит" !

brait2019 написал:
здесь пара-тройка столько ядовитого сарказма источают,

Ну давай глянем - РРР53, Фантаст и еще несколько форумчан с номерными никами в этом явные фавориты и дают основную часть валового продукта по сарказму...

brait2019 написал:
Приводимых мной аргументов (например, доступность для многих) - они напрочь отвергают.

Не лепи горбатого - каждый делает из того, что ему доступнее, по знаниям, навыкам, материалам и оборудованию....

brait2019 написал:
И понеслась !

Только в случае участия в обсуждении ядовитых лодырей.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
"Кто-то, а не я, кто-то, а не я сложит песню завтрашнего дня"

Ты её давно сложил и всем навязываешь.

mastera написал:
Выходить по твоему, одни " ПОДДОНКИ"

"Подонки" - это несколько иное.
А по поводу "одни" - здесь пара-тройка столько ядовитого сарказма источают, что и сотне не осилить !

А насчёт поделок - сделали себе люди, пользуют и довольны - мне то чего в это ввязываться. Только вот совсем НЕРЕАЛЬНО все представленные идеи воплотить в чём то ОДНОМ своём.
Например, зашло обсуждение способов подъёма...........кто то укакивается, что надо только гидравлику,и ничего более. Кто то укакивается, что надо только лебёдкой. Приводимых мной аргументов (например, доступность для многих) - они напрочь отвергают.
И понеслась !

brait2019 написал:
Саныч53 написал:
Полистай тему, не ленись...

Из 700 с лишним страниц - 2\3 один ядовитый сарказм и развешивание ярлыков. И это "освежать "в памяти ? Да больно надо !

brait2019, Выходить по твоему, одни " ПОДДОНКИ" и ни каких" ПОДДЕЛоК.

brait2019 написал:
Да больно надо !

"Кто-то, а не я, кто-то, а не я сложит песню завтрашнего дня" - Дмитрий Гнатюк давным-давно эту песенку пел, а ты сейчас ее ремейк исполняешь.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Полистай тему, не ленись...

Из 700 с лишним страниц - 2\3 один ядовитый сарказм и развешивание ярлыков. И это "освежать "в памяти ? Да больно надо !

brait2019 написал:
Ну и поделился бы своими обоснованиями

brait2019 написал:
Наверное - ради спортивного интереса, и не более

Саныч53 написал:
А какие нужны обоснования-то?

Ну эначит

brait2019 написал:
ради спортивного интереса, и не более.

А чего к другим "спортивным интересам" придираешься ?

Па написал:
Так я спрашивал ваш адрес. Как у вас со здоровьем.

Благодарствую. Вашими молитвами !

brait2019 написал:
Ну и поделился бы своими обоснованиями !

А какие нужны обоснования-то? Мне нужен был плуг, способный перевернуть целинный дерн; начинал с одного диска, наибольший результат достигнут на трехдисковой системе, дальше надо перерабатывать конструкцию, не выдерживает цепь с шагом 19,05 при установке четвертого диска. А так потянет моя КМЗушка и пять, и шесть дисков, но не надо этого... Полистай тему, не ленись...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Саныч53, Сергей, лучше я домой поеду

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

brait2019 написал:

Па написал:
Что скажете?

Да найду, чего сказать. Знать бы - о чём ?

brait2019, Так я спрашивал ваш адрес. Как у вас со здоровьем.

Па написал:
Что скажете?

Саныч53 написал:
Еще бы нашел, что показать..

Всех сразу не "обслужить".
Давай в порядке поступления запросов !

Сам то ! Чего там с наклоном ? Думаю, что чего то мастрячить- не спонтанно идея возникает. Наверное какие то обоснования ПРЕЖДЕ возникают ? Ну и поделился бы своими обоснованиями ! Может все бы и ломанулись переделывать свои наработки !

brait2019 написал:
Да найду, чего сказать

Еще бы нашел, что показать... Ну хотя бы Па, при посещении...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Па написал:
Что скажете?

Да найду, чего сказать. Знать бы - о чём ?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

brait2019, Что скажете?