Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4522130

сергей1983 написал :
угол менял не помогло,почему я написал тягу удлинить потому что старый хозяин ее укоротил почемуто

Не только угол надо менять, надо менять захват (ширину). Если это не трактор, а МБ не идет в глубину только потому, что его не пускает вглубь сопротивление грунта. Судя по фото тяжелый глинистый грунт. МТЗ 05 на тяжелые грунты не рассчитан. Об этом написано в Технических Данных. Длина тяги особой роли не играет....В принципе я не утверждаю безапелляционно, по тому что я вижу вывод напрашивается такой как я делаю.....

Pavel003 написал :
Не только угол надо менять, надо менять захват (ширину). Если это не трактор, а МБ не идет в глубину только потому, что его не пускает вглубь сопротивление грунта. Судя по фото тяжелый глинистый грунт. МТЗ 05 на тяжелые грунты не рассчитан. Об этом написано в Технических Данных. Длина тяги особой роли не играет....В принципе я не утверждаю безапелляционно, по тому что я вижу вывод напрашивается такой как я делаю.....

ясно спасибо за советы...

сергей1983 написал :
как должен стоять плуг вот фото на средней тяги,а вот я снял с тяги средней

Увы это трактор. Принцип то вроде и один для плуга. Но это лучше тебе спросить у трактористов, у меня опыта ровно ноль....Все таки разница есть, как ни крути..... поэтому и тяги и трех, двух точки, все это надо знать, я не в курсе....

сергей1983, вот вам фото моего плуга делал сам работает отлично

сергей1983 написал :
как должен стоять плуг вот фото на средней тяги

плуг должен стоять примерно как на снятой тяге только при опущеной гидравлике,а увас она поднята.

серый01 написал :
сергей1983, вот вам фото моего плуга делал сам работает отлично

ваши фото не магу посмотреть почемуто

серый01 написал :
плуг должен стоять примерно как на снятой тяге только при опущеный гидравлике,а увас она поднята.

гидравлика опущена была,все сделал,на лемехе дыру продлил сваркой и выставил как должен стоять,только от земли 5см получилось это не страшно???

сергей1983 написал :
ваши фото не магу посмотреть почемуто

загрузил фото еще раз если непросматриваются зайдите в мой профиль там есть а вот видео

сергей1983 написал :
гидравлика опущена была,все сделал,на лемехе дыру продлил сваркой и выставил как должен стоять,только от земли 5см получилось это не страшно???

Я что-то непонял какую дыру на лемехе продлили.

серый01 написал :
Я что-то непонял какую дыру на лемехе продлили.

в низу держат два болта лемех один в низу другой выше который выше там тоже регулировался он но не хватало я сваркой прорезал поставил лемех как должен быть и затянул его могу фото добавить.

сергей1983 Лемих вобще нерегулируется он жостко крепится на башмак либо мы говорим оразных вещах.Зайдите в мой профиль там есть новое фото плуга может найдете то что нужно.

серый01 у вас они есть чуть выше два болта,начинаю пахать ровно а потом в начале почемуто получается дугой почему так?

Регистрация: 28.02.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 16

Как такой плуг будет работать

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

bolt Сначала одним корпусом отваливать землю в лево,затем в конце борозды вы разворачивайте мотоблок и переставляете другой корпус и по той же борозде землю переворачивайте уже в право от направления мотоблока

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

bolt написал :
Как такой плуг будет работать

Он похож на итальянский плуг от Grillo . Итальянцы с такими вроде работают . Походу он денег стоит

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

vagin но он себя оправдает и он того стоит

Регистрация: 01.12.2008 Городенка Сообщений: 878

bolt написал :
Как такой плуг будет работать

Если оба корпуса жестко приварены к стойке - то никак.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

dido смотрите тут

Регистрация: 01.12.2008 Городенка Сообщений: 878

yura_brt Мне кажется что это другой плуг, или я ошибаюсь? Возможно и тот в таком ракурсе изображен, что непонятно как он работает.

dido Как баботает плуг это одно а как устроен револьверный механизм это другое. Если плуг выпускают как оборотный то возможность поворачивать корпуса само собой разумеется присутствует. А уже как и на сколько качественный револьверный механизм вопрос к производителю.
Булат от великости своих мыслей додумался лемех к башмаку крепить мебельными саморезами. Феншуй у них таков оказывается.

NAP написал :
Булат от великости своих мыслей додумался лемех к башмаку крепить мебельными саморезами. Феншуй у них таков оказывается.

Это они от замордованности......повеселил.....

NAP написал :
Как баботает плуг это одно а как устроен револьверный механизм это другое. Если плуг выпускают как оборотный то возможность поворачивать корпуса само собой разумеется присутствует. А уже как и на сколько качественный револьверный механизм вопрос к производителю.
Булат от великости своих мыслей додумался лемех к башмаку крепить мебельными саморезами. Феншуй у них таков оказывается.

Ахренеть саморезами лемех, и насколько его хватит пока отвалится, на две борозды!

Регистрация: 28.02.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 16

Вот его револьверный механизм