Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10439
#6554841

majkl, я уже тут говорил. Для весенней пахоты, для перпахивания огорода самое то этот выкопщик. У кого песок тем конечно может и не надо. а мне так очень даже хорошо. В прошлом году весной пахал зятю огород, так поначалу внуки ходили и граблями равняли под посев, земля в огороде рассыпалась, но иногда проскакивали небольшие груды, кое какие растительные остатки, так они ходили и все это сгребали в борозду . Потом я к плугу подцепил борону. По инерции еще пару кругов прошли и остановились. Нечего было ровнять. Плуг с этим выкопщиком и бороной сам все делал.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4010

Марош написал:
majkl, я уже тут говорил. Для весенней пахоты, для перпахивания огорода самое то этот выкопщик. У кого песок тем конечно может и не надо. а мне так очень даже хорошо. В прошлом году весной пахал зятю огород, так поначалу внуки ходили и граблями равняли под посев, земля в огороде рассыпалась, но иногда проскакивали небольшие груды, кое какие растительные остатки, так они ходили и все это сгребали в борозду . Потом я к плугу подцепил борону. По инерции еще пару кругов прошли и остановились. Нечего было ровнять. Плуг с этим выкопщиком и бороной сам все делал.

Марош, может быть , может быть. У меня такой штуки к плугу вместо отвала нету.

Интересно, насколько технология такой вспашки хуже или лучше обычной?
www.youtube.com/watch?v=xEw-CifFfdM&list=LLxGL-nDrIXRAxcT1W8BB4mw&index=4&t=1s

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Интересно, насколько технология такой вспашки хуже или лучше обычной?
www.youtube.com/watch?v=xEw-CifFfdM&list=LLxGL-nDrIXRAxcT1W8BB4mw&index=4&t=1s

Go Rail, какая такая?

CAIMAN340

Владимир С., Да никакой там вспашки нет.Соревнование на скорость,а не на качество.

kuzmjch написал:
Владимир С., Да никакой там вспашки нет.Соревнование на скорость,а не на качество.

kuzmjch, он вопрос задает, а картинку зашифровал. Мог бы и нормально показать.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
он вопрос задает, а картинку зашифровал

Как вставилась ссылка, так и есть. Ничего не шифровал.

Евген
МС-10.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10439

Go Rail, а у меня получилась
Но мне нравится так.

Марош, Ну и?

Евген
МС-10.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10439

Go Rail написал:
... Ну и?...

Что "И ..."? Учиться никогда не поздно.

Марош написал:
Но мне нравится так.

Марош,Ты бы стал после такой гонки сажать что то? Я точно нет.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10439

mastera, после гонки? Я нет. После роторного плуга и после фрезы некоторые ведь садят.

Марош написал:
mastera, после гонки? Я нет. После роторного плуга и после фрезы некоторые ведь садят.

Марош Гонки и фреза, с роторным плугом совершенно разные вещи.

Ребята у кого есть вот такой плуг, если можно размеры скиньте.

У кого есть такой плуг, размеры пожалуйста.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

mastera написал:
У кого

Женя, напиши Юрию Сербину на его канале в ютубе (в тех видео что посвежее) а это как "затравка" он его как раз "допилил", думаю что ответит.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Женя, задай вопрос Сербину....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
Женя, напиши Юрию Сербину на его канале в ютубе (в тех видео что посвежее) а это как "затравка" он его как раз "допилил", думаю что ответит.

VTS, Володя спасибо, я у него в подписчиках .

Регистрация: 06.12.2018 Запорожье Сообщений: 1

mastera, Технические характеристики с инструкции

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10439

XortZP написал:
Технические характеристики с инструкции

Сравнил.
По производительности этот плуг для мотоблока Мотор Сия уступает плугу ПУ-00-000-01 почти в два раза при той же скорости пахоты и при той же глубине пахоты. По цене разницы нет. Все же что-то в таком мотоблоке, как Мотор Сич, с сопротивлением трансмиссии мотоблока к тягловой силе мотоблока не то?