Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1612215

2Фил-2000 Воткнули ключ до нужного ниппеля, на ключе сделали мелом заметку. Всё теперь не затрахаетесь. Всё просто. -

зануда
вы не будете крутить батарею вокруг ключа и соответственно её же надевать и снимать с ключа.

Лана, не буду!
Спасибо всем!

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

зануда написал :
Нет, если только вы не будете крутить батарею вокруг ключа и соответственно её же надевать и снимать с ключа.

Молодец! Хорошо завернул !

Фил-2000 написал :
Михалыч, правильно я понимаю, что 8-исекционный раскручивать не придется?

Я не Михалыч но понимаете вы правильно.

Фил-2000 написал :
Но при этом, ключ должен быть такой длины, чтоб эти 8 секций пройти насквозь?

Да.

Фил-2000 написал :
а через 8 секций через каждые пол-оборота втыкать затрахеишься слегка, или нет?

Нет, если только вы не будете крутить батарею вокруг ключа и соответственно её же надевать и снимать с ключа.

Михалыч, правильно я понимаю, что 8-исекционный раскручивать не придется? Но при этом, ключ должен быть такой длины, чтоб эти 8 секций пройти насквозь? А лучше, видимо, 2 ключа, т.к. затягивать нужно равномерно по очереди, а через 8 секций через каждые пол-оборота втыкать затрахеишься слегка, или нет?

Покупаете 8 секций, две прокладки, два ниппеля и далее:
Про ключ:

Доброго дня всем!
Прикупил батарею Global 350 алюминьку (на дачу), не попал с расчетом, теперь вот вижу, что надо нарастить секций примерно восемь. Каким образом это делается? Продаются отдельно секции с необходимыми соединителями/прокладками? Или надо 9 секций батарею брать, разбирать полностью и наращивать последовательно, откинув одну?
Сам никогда таким не занимался, посоветуйте, у кого опыт имеется, пожалуйста.