Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1804693

mixator[b] Я в Хвате EWS за 17 300 купил.
насадка для б. пыл сверления - 700
Доставка 0 р, в качестве скидки, так 300 р.
Извиняюсь за дезинформацию, как - то забыл...
Чек от 4.3.2010.
Если надо, могу сфотать))
Торговался, однако. По мне магазаз достойный конкурент Вольтре.
Во всяком случае мне все привезли без проблем

SK. написал :

Я тоже из любопытства отследил ценники далее и вот что получилось.
Цена на EWS в 15500р была заявлена Хваттом ещё в декабре, но пылика не было в наличии до середины февраля. У Вольтры ценник стоял примерно на 2000р дороже.
Как я купил в Хватте, он ценник моментально задрал и приравнял к Вольтре. Мои вопросы видать манагеров Хватта насторожили - те посмотрели цены вокруг и...
Это был новый завоз и новая (рекомендуемая) цена, а когда Вольтра торгует дороже, почему бы и Хватту тоже не поторговать дороже? Что он и начал делать. После того, как где-то в марте Вольтра выставила таки новый ценник в 15600 (примерно), Хватт ещё с месяц цену держал 17000 и только к маю всё "устаканилось". Так что "рекомендуемую цену" доооолго не хотели ставить...
Бизнес однако...

Регистрация: 20.11.2009 Москва Сообщений: -21

Тоже сталкнулся с этой ситуацией по пылесосам Starmix. Из любопытства уточнил по данному вопросу у манеджера магазина хватт. Всё это было из-за того что на данный бренд вводилась рекомендумая розница, которой должны придерживаться магазины, и сама информация по рекомендуемой розницы постоянно менялась, поэтому цены так и скакали в этот период. Сейчас же заходил для сравнения на вольтру и на хватт, цены одинаковые +-50 руб (видимо от курса зависит). Так что где брать решать каждому. Цены в обоих магазинах не высокие, на что то у вольтры цены ниже, на что то у хвата. Сам лично в хвате беру, т.к. являюсь постоянным клиентом, дают скидку, порой и бесплатно доставляют.

Alex___dr написал :
Без крякозябров, всегда пожалуйста.

Раз так получилось - кому надо в ворде прочтут.
Бла-бла-бла не занимаюсь - не тот статус и возраст и воспитание...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

mixator написал :
Так будем возвращать (я уж исправил, вроде)

Без крякозябров, всегда пожалуйста.

Я не печатаю именно здесь - в Ворде, а потом копирую сюда (Нет иногда соскакивает). Так получилось - вставил, а тут кракозябр полно и пришлось здесь же править. Но файл я ещё не убил.
Так будем возвращать (я уж исправил, вроде)?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

mixator написал :
Может вам пылик сфоткать?

Не стоит, так же не стоит налегать на неработающие на этом форуме BB-коды... Читать что либо на половину состоящее из символов не имеющих отношения к тексту, мягко говоря некомфортно.

mixator написал :

2Alex С трудом верится, да? Сообщение верните.
Может вам пылик сфоткать, насадку, вскрытый пакет с мешками?

2mixator

Регистрация: 07.08.2006 Зеленоград Сообщений: 553

damir10 написал :
Кто-нибудь че брал в этом магазине?

часто беру.
до Зелика везут за 250р. А остальные за 700р. и выше.
Товар такой же как и везде (и по брэндам и по кетаю).
С одного вагончика грузят.

Дом инструмента и Все инструменты.ру тоже не шибко дешевые, есть позиции и дороже и дешевле. В целом эти точки соответствуют.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

sim-sim написал :
так заказывайте в вольтре - проверенный магазин, с нормальными ценами, зачем эксперементировать?

или доме инструмента

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

2damir10
так заказывайте в вольтре - проверенный магазин, с нормальными ценами, зачем эксперементировать?

Да не спамлю , на раздумье я, хочу кой чо заказать там, но ни разу не связывался с инет-магазами, да еще предоплату просят 100% вот я и решил народ опросить. А про цены-не были вы в Мурманских магазинах!

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2damir10 хватит спамить, цены высокие...

Кто-нибудь че брал в этом магазине? уж больно цены привлекают, даж подозрительно!