Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1728067

kayhah человеку сказано что нужна инфа ...тебе есть что сказать по теме или поносом в очередной раз исходить будешь? затычка в каждой бочке это крэдо жизненное. (это не вопрос а утверждение, так что не нужно отвечать)

VSTROIKA YAR написал :
Продали порядка 20 машин за три года , проблем не было

Вас об ошибке спросили... а не о том сколько и чего вы продали... тут не налоговая...

Продали порядка 20 машин за три года , проблем не было. Помощь ещё нужна ? ... могу списаться с моим дилером , я думаю помогут . Нужны все данные по машине и Вам.

Регистрация: 06.06.2007 Краснодар Сообщений: 189

Прошло уже три недели, как написал сюда и в русскую техподдержку этой фирмы, и пока никаких результатов. Вообще, русская страничка сайта schulthess огорчила своим минимализмом. И вообще, я прихожу к мысли, что покупая технику нужно просчитывать на много шагов вперед. Мое мнение такое: техника этого производителя хороша, но она так же безумно дорога, плюс ко всему такие траблы при возникновении неполадок.... Короче, не стоит впредь покупать такие брэнды(если не живешь в швейцариях всяких)

Регистрация: 06.06.2007 Краснодар Сообщений: 189

Здравствуйте! Имеем сушильную машину Spirit Proline TRI 8250.
Проблема такая: периодически на дисплее появляется ошибка "F16 обратитесь в сервис", при этом барабан крутится, но нагрев не работает. При отключении питания ошибка остается.
Пожалуйста, подскажите гда достать описание кодов ошибок, особо интересует F16. В сети ничего не могу найти.