Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1623641

Кто переставил стиральную машина из ванной на кухню – чем стало лучше?
Спрашиваю потому, что в некоторых планировках кухонь стоит стиральная машина – зачем?

Затем, что в некоторых ванных установка стиральной машины возможна, только при выбросе самой ванны.

nic08 написал :
в некоторых планировках кухонь стоит стиральная машина – зачем?

Если в ванной не помещается - стоит на кухне. Если в кухне не помещается - стоит в ванной. Что тут непонятного?

В коридор ещё модно ставить рядом с ванной (туалетом) в шкаф, последнее время вообще часто вижу такое

Еще видел так: машина в ванной, а загрузочная дверца через стену в коридоре. Тоже эконом по месту получается.
Благодарю за ответы.
Ломаю голову как сэкономить место. Даже думаю над тем, чтобы ванну опрокидывать в вертикальное положение. Но тут проблема: если уж идти по максимуму, то покупная ванна не подходит. Тогда думаю сварить свою и покрыть Stacril’ом - как делают наливные стакриловые ванны. Но информации пользователей таких ванн мало. Хорошо ли, плохо ли, самому налить можно или не получится и т.п. Может профи знают, где можно обсудить (на каком форуме) подобные вопросы?

nic08 написал :
Может профи знают, где можно обсудить (на каком форуме) подобные вопросы?

в сантехнике подобные вопросы думаю будут уместны

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

Я ещё такой вариант видел; машина стоит на мощной полке НАД УНИТАЗОМ. Интересно какие ощущения, когда над голово включается режим Отжима????????? Наверное там люди терпят, пока машина достирает.