Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168
#1624342

Уважаемые форумчане, кто нибудь пользовался или обслуживал бензиновую мойку высокого давления champion FHH25A ? Хочу приобрести себе такую, уж больно цена хороша при заявленных характеристиках. Но с другой стороны ни одного отзыва по ней в интернете не нашел, даже материал помпы нигде не сказан из чего сделан хотя давление максимальное 250 бар, понимаю что не пластиковый, но хотелось бы услышать мнение очевидцев о мойке.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

Уже Деда поспрошайте. Должен подсказать.

Регистрация: 12.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 695

2SERVER77
Добрый день! Попытаюсь ответить на ваш вопрос. За три года таких моек было продано не очень много,штук 150. Рекламаций ни на помпу, ни тем более на двигатель не было. Мойки работают не в самых комфортных условиях( например в лесу моют трактора). Самым большим минусом считаю практически полное отсутствие запчастей по этим мойкам.
Конструктивно в двух словах насос устроен достаточно просто:насос аксиального типа,корпус насоса металлический, поршня металлические. На насосе предусмотрена байпастная система. на тот случай , если двигатель работает , а пистолет не включаете более 2 минут.
Наверно выводы в какой-то степени субъективные.

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

2Уже Дед Продано 150 шт. и ни одной поломки.... Это уже впечатляет. Спасибо за информацию

Регистрация: 12.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 695

2SERVER77
Естественно, что до конечного покупателя еще дошли не все, вы же ее увидели в продаже. Но любая рекламация, даже мелочь, пришла бы к нам.

Регистрация: 19.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 286

А без водопровода,т.е. без давления воды на входе она сможет работать.? Иными словами- у неё
есть самовсас ? И где в Питере можно купить подешевле.?

Регистрация: 12.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 695

2Валакардин
Насколько я знаю ими моют или мыли трактора в лесу,где нет никакого водопровода. Коммунальщики моют фасады, тоже ездят на бочке. Максимальное давление у нее на выходе 247 бар, даже с учетом потерь из-за забора воды с емкости, вполне достаточно.
По поводу где купить,затрудняюсь сказать, где они сейчас есть

Регистрация: 19.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 286

Спасибо.