Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1625110

Voltra продает DeWalt 23550, переходник D235501 и шину DWS5021.

Вопрос: будет ли это хозяйство работать вместе, или шина может работать только с соответствующей погружной пилой (DWS520)?

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Doktor77 написал :
Вопрос: будет ли это хозяйство работать вместе, или шина может работать только с соответствующей погружной пилой (DWS520)?

Да, будет!
Этот адаптер сделан специально для этой шины.

DW написал :
Этот адаптер сделан специально для этой шины.

Уважаемый консультант! Пожалуйста,разрешите головоломку: на сайтах продавцов вес пилы 23550 указан 3,3 кг, на одном из форумов приведен вес из паспорта на эту пилу 6 кг, а сегодня я сам её подержал в руках и по-моему её вес менее 6кг,но больше 3,3кг. К сожалению не было под рукой весов. Так какой-же вес на самом деле,случайно не знаете?

Батюшковец написал :
Так какой-же вес на самом деле,случайно не знаете?

.

svetliy1963 написал :
Здесь.

....весы бы эти,проверить..... ...что-то сомнения берут,с чего ДВ при аналогичных размерах и классе, быть на столько тяжелее....Буду в магазине,-проверю...

svetliy1963 написал :

Спасибо за ссылку! 4,8 кг!!! Вот это похоже на правду. И что действительно интересно, с чего это пила такая тяжелая по сравнению с одноклассниками? Я хотел её взять именно из-за декларируемой легкости,т.к. нужна для работы на весу, а теперь задумался.Кстати, в ручку под курок три голых пальца (без перчаток) размещаются очень плотно , что неудобно,а рука у меня всего лишь 9-го размера. Приходится на курок класть два пальца . И как-то руке неуютно.В общем, какое-то разочарование напало. А я уже почти на 99% хотел её брать. Очень печально.Опять муки выбора.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

2Батюшковец

Как только появится возможность я её обязательно взвешу. Предположу что вес указан в различной комплектации: в первом случае без учета шнура параллельного упора расклинивающего ножа, во втором со всем обвесом .

2DW

Спасибо!