Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1627029

Есть возможность взять мотоблок HONDA F560 GE, хотелось бы знать как сей аппарат ведет себя? Удобен ли он в работе? Часто ломается ли? Трудно ли достать запчасти? И вообще, стоит ли покупать его?

Хонда дорогая,найдутся ли владельцы.Пока попробуйте поиском на сайте о ней.А там может и ответят.Двигатели их все хвалят,а о железе и удобстве искать надо.

Регистрация: 17.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 1344

volchokaa написал :
мотоблок HONDA F560 GE

озвучите цену и марку двигателя, может что то и подскажем...

2aab-2008 пост 397

ДВИГАТЕЛЬ: Honda GX 160, со слов владельца прошла 1км, в комплекте прицеп, отвал снежный, фреза, за все просят 55 000 рублей. В воскресенье поеду смотреть.

Блиин.сам бы взял, у наших диллеров узнавал-"голая" Ф-560=3-м "Салютам",и то по заказу. Свою Ф-220 брал когда деньги дороже были,да и то с выставки-на 1100 грн обошлась дешевле. Японцы рулят!!!

Мне дали цену в 61 000 рублей РФ да еще фреза очень дорогая к ним, порядка 30000 тыщь, да и другое навесное тоже дорого.

Да...,тяжелый вопрос. Металл и качество их хорошее,так что фрезы лучше ихние.остальное можно,при необходе,и свои присобачить,только вряд ли захотят так продать. А так хочется...Но оно не окупится,может лучше 2-3 Пьюберта-Юниора или Хускварны 860? Механику-бен.

Мне подвернулся выгодный вариант, а новую нет смысла брать конечно. Их впринципе сейчас и не возят в Россию, мне так сказали.