Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1627065

Сегодня ища где ANAM подешевле наткнулся на розетки и выключатели от SHIN DONG. Написано, что Корея. По виду - похожи на anam. Тоже квадратные и прямоугольные. В отличие от анама есть модули, где 4 силовых розетки, TV, ethernet в одном модуле.

Кто использовал продукцию компании? Стоит ли в ее сторону смотреть? Они вроде теперь панасоник как бы...

bog_ написал :
Они вроде теперь панасоник как бы...

не знаю не видел таких... хотя всё может быть, главное чтобы они ПанСоаником не были...

аматор1 написал :
главное чтобы они ПанСоаником не были...

Эт точно

Регистрация: 26.10.2006 Челябинск Сообщений: 800

bog_ написал :
Кто использовал продукцию компании? Стоит ли в ее сторону смотреть? Они вроде теперь панасоник как бы...

Довольно хорошие изделия (по констркуции и качеству на уровне anam). Я себе их ставил там, где у anam нет модели, в основном слаботочку.

2Alex74 присоединяюсь.

Подскажите, кто рядом видел анам и шин донг, они по цвету отличаются? Если две рядом поставить, будет видно, что от разных фирм?
Кстати можно ли шин-донговский розеточный модуль поставить в анам? (Чтобы анам сделать электника+тв например)

Регистрация: 26.10.2006 Челябинск Сообщений: 800

bog_ написал :
Подскажите, кто рядом видел анам и шин донг, они по цвету отличаются? Если две рядом поставить, будет видно, что от разных фирм?

Вроде бы немного текстура повержности отличается и цвет. Но в метре друг от друга не отличите точно. Думаю что и рядом никто не заметит, если не скажите что отличаются.

bog_ написал :
Кстати можно ли шин-донговский розеточный модуль поставить в анам? (Чтобы анам сделать электника+тв например)

Не примерял, но насколько я помню конструкцию - не получится.

Недавно приобрел несколько розеточек Shindong. С виду качество отменное, смущают только нецензурные надписи на них. И раз уж тема такая есть, кто знает где взять коробки для них на 4-ре поста?