Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3675790

Kvost написал :
а это так, скромный производитель...

..интересно,они (голубые) действительно там есть..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
аналогичный комплект от Протула на 2 штучки дороже...

Так тож фирмА кручёная, а это так, скромный производитель...

in my humble opinion

Kvost написал :
Вот это маленький Протульчик

..аналогичный комплект от Протула на 2 штучки дороже...

Kvost написал :
как это делают те-же Миле

..так.. и попросите..Миле собрать Вам строительный пылесос..(а, то..очень часто..его упоминаете).
В Хилти и Керхере..тоже, домелевские турбины...

м да, спасибо, информативно....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

VictOrK написал :
Кунце,.а так х.з.

Как бы не секрет, что это Kranzle

Вот это маленький Протульчик
А это побольше:

in my humble opinion

VictOrK, А ссылку,на их сайт не дадите или они в России не представленны.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sereza написал :
И, заметьте..это будет, не только, протуловский пылесос..

Вообще, таким кручёным конторам не повредило бы самостоятельно делать движки, как это делают те-же Миле. А то пробавляются, паимаишь, по-дешёвке у макаронников

nikivit написал :
Откуда Вы взяли такую глупость?)))

Вы на ценник того-же ПУ32 посмотрите и сравните с ценником прототипа. Я вам даже помогу:

nikivit написал :
в эти три емких предложения можно подставить любой другой электроинструмент, подкорректировав цены...)))

С той лишь разницей, что пылесос это фактически ведро с мотором. Электроника это копейки, а цену мотора я привёл. Ссылку надо? Получите

sereza написал :
на новые модели Starmix ISC ARM(ARMP)1425 EW(EWP) устанавливаются турбины Domel..

Была тема, где у одного из форумчан в одинаковых моделях Стармикс стоял Домель, а у другого в таком-же обнаружился Аметек... А почему нет, если разница... только в наклейке.

in my humble opinion

kalat написал :
"Имя, сестра...!"

..например,на новые модели Starmix ISC ARM(ARMP)1425 EW(EWP) устанавливаются турбины Domel..

Регистрация: 20.08.2012 Красногорск Сообщений: 82

Kvost написал :
Именно по этой причине Интерскол и продавил

Откуда Вы взяли такую глупость?)))

Kvost написал :
Если разобраться, то ни один пылесос не стоит своих денег. Везде стоит типовое двигло Аметек за 80 баксов, остальные потроха ну максимум сотня. Остальные 400 за идею и ведро из дешёвой пластмассы.

в эти три емких предложения можно подставить любой другой электроинструмент, подкорректировав цены...)))

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

sereza написал :
..сказать, где стоит "не типовая" турбина Domel?

"Имя, сестра...!"

Kvost написал :
Везде стоит типовое двигло Аметек за 80 баксов

..сказать, где стоит "не типовая" турбина Domel? И, заметьте..это будет, не только, протуловский пылесос..

serg 190 написал :
Интересно,а кто делает пылики Pro&Fe?

ув.Квост предполагает что Кунце,.а так х.з.

Интересно,а кто делает пылики Pro&Fe?

HILTI VC 40U площадь фильтра=6150 см2
"что с продувкой - воздух по мешку хлоп и тяга восстанавливается"

цвет, ... "Вам шашечки или ехать?" .... и с Хилти 7Е и с Протулом WSP, и с 1921 года...

люди умные и добрые, время жмёт, ... были бы деньги купил бы оба и не заморачивался, а то ещё чего МНОГО купить надобно... Пожалуйста выскажитесь компетентно, что будет разумнее взять и ПОЧЕМУ:
ARD 1435 EWS - новый за 715$ (2*4300=8600 см2 вертикально\вибро) или HILTI VC 40U слегка б\у за 750$ (6150 см2 горизонталь\обратка), Кёрхер изучаю... не думал я про него, ибо говорили всякое разное про это ведро на хороших колёсах...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

dobriy_dada написал :
Там же вроде реализована автоматическая очистка фильтра.

Меня и ручная на гасе не напрягала. Просто есть одно "но": нельзя работать с мешком, а иногда нужно. Поэтому и смотрю на те, что с продувкой - воздух по мешку хлоп и тяга восстанавливается. Больше то никакой принципиальной разницы нет и быть не может.

in my humble opinion

Kvost, А felisatti не хотите брать? Там же вроде реализована автоматическая очистка фильтра.

v7 написал :
Вы обмолвились, что это не 1 Ваш пылик, есть опыт по другим, каким?

такого не было - это мой первый пылесос

Шаман комфорта - Маньяк на трубогибе.

santex-SVAR ..... указанную тему я уже прочитал ещё раньше, СПАСИБО, за хорошие фотки... там говорят, что Хилти ОЧЕНЬ похож на Кёрхер, и по сути всё...

про брендинг и OEM, и, что пылесосы это не профильная опция представление имею...

в первом моём посте с данным ? есть фотки, чертежи и ... затем и выкладывал (см.конец стр. № 103 данной ветки)

значит говорите Кёрхер ... почитаю, подумаю...... но Вы обмолвились, что это не 1 Ваш пылик, есть опыт по другим, каким?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

santex-SVAR написал :
в Москве НЕТ ?

В Москве есть всё, просто на склад (где есть) только по накладным пускают, а я сначала посмотреть на него хочу

Брейгель написал :
даже цвет тот же

Меня гораздо больше интересуют эффективность и дешёвые расходники, нежели цвет и прочая дребедень. Дело не срочное - есть один уже, синего цвета

in my humble opinion

Kvost написал :
а этого нет

Да и бох с ним. Берите ДеВольт 27902 - даже цвет тот же P.S. А из красных можно ищщо Хускварну поискать.

А может кто-нибудь объяснить... Вот наш местный Serg полгдика назад охаивал пылесосы Керхер - не та, мол, схема движения воздуха у них внутри! Из-за чего они пыль во время очистки со всех щелей обратно в помещение выдувают. И оно усугубляется по мере заполнения бака. И видео было. Тема "Строительный пылесос... Starmix или..." - первый пост на странице 93. Из объяснений только "посмотрите сами". Я тупо смотрел. В магазине. Ничего не понял. Но всё же очень интересно... Да и как же оно, такое безобразное поведение, совмещается с классом "М" ???

Kvost написал :
нет в наличии этого NT35. Что угодно есть, даже самоходные, а этого нет

в Москве НЕТ ? не верю !!! а в новосибе есть . можно заказать и доставят с оптового склада , причем по всей России

или москва обделенная в наличии какого-то товара ? Ложь и вранье !!!

Шаман комфорта - Маньяк на трубогибе.

v7 написал :
Пожалуйста выскажитесь компетентно, что будет разумнее взять и ПОЧЕМУ:

попробую я высказаться , возможно чересчур компетентно / но третий раз вам явно не потребуется повторять свои вопросы / : для производителей строительного инструмента : пылесосы не являются основной , доминирующей позицией , а так : просто для поддержания ассортимента и часто являются клонами-копиями других брендов.

может быть стоит немного приоткрыть глаза и расширить кругозор , и понять что пылесосы лучше выбирать среди брендов производящих только уборочную технику . например : Nilfisk или KARCHER .

один из них сейчас активно обсуждается в соседней теме :

можно сразу начинать читать с 4 стр.

Задаю новый TREND (направление) : строительные пылесосы продаются не только в магазинах электро-инструмента !

Шаман комфорта - Маньяк на трубогибе.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

santex-SVAR написал :
зачем переплачивать Хилти ?

Если разобраться, то ни один пылесос не стоит своих денег. Везде стоит типовое двигло Аметек за 80 баксов, остальные потроха ну максимум сотня. Остальные 400 за идею и ведро из дешёвой пластмассы.
Именно по этой причине Интерскол и продавил цену на Стармикс аж в полтора раза. Могли бы и ещё, но нужно и самим что-то заработать

Был в двух поломоечных магазинах - нет в наличии этого NT35. Что угодно есть, даже самоходные, а этого нет. Придеццо Хилтю брать

in my humble opinion

dobriy_dada написал :
скорее всего Хилти заказывает на этом же заводе

но явно Керхер-оригинал не хуже Хилти-клон !!!
а главное - дешевле .
зачем переплачивать Хилти ?

Шаман комфорта - Маньяк на трубогибе.

Ну полной идентичности все-таки наверно нету, скорее всего Хилти заказывает на этом же заводе

Kvost написал :
Ну вот и всё

вопрос однозначно решен ? о полной идентичности ? исключая наружнию обшивку корпуса

Шаман комфорта - Маньяк на трубогибе.

если и Кэрхер и Хилти - обо пылесоса из италии - то возможно на одном заводе делаются ? и даже так : два конвейера в одном цеху

Шаман комфорта - Маньяк на трубогибе.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

santex-SVAR написал :
Кэрхер - это Италия

Ну вот и всё

in my humble opinion