Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1679154

kook написал :
Цена 2000*800 с раздвижной системой стоит 13200.

Это 8250руб./м.кв. Козырёк, закрывающий механизм в цену входит? Профиль из чего сделан? Профиль фирменный, или местного производства?
Матовое стекло-оргстекло, или акриловое стекло?

Регистрация: 20.10.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 351

Я нашел дверь раздвижную на подвесе с матовым стеклом (пластиком) Цена 2000*800 с раздвижной системой стоит 13200.

Лиза написал :
У меня дверь раздвижная на подвесной рельсе польской фирмы wim

Скажите пожалуйста цену польской раздвижной двери и размеры проёма.

у нас двери почти как шкафы по цене получились (видимо начинка шкафа недорогая)

совет - делайте лучше подвесные, намучаетесь с полозьями.

Shumik написал :
Чёт дорага!

Предложение было дано по запросу организатора темы -" кто знает фурнитуру не избитую чтобы и с одной и с другой стороны смотрелась хорошо"

Регистрация: 05.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 229

У меня дверь раздвижная на подвесной рельсе польской фирмы wim (теперь она называется, кажется, leon). Покупали в Питере в магазине К-раума. Тут можно посмотреть разные системы этой фирмы У меня система классическая и дверь одинарная (пока ее еще даже не закрыли в стенку). Все нравится, только иногда (при резкой перемене влажности или температуры в помещении) начинает поскрипывать, хотя колесики пластмассовые. Еще не очень нравится, что в крайних положениях очень туго защелкивается, так что потом даже трудно с места сдвинуть. Продавец сказал, что потом разработается, но мы решили не разрабатывать, а просто не задвигаем и не раздвигаем до щелчка.

Регистрация: 28.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 5

Владимир Р написал :
Есть вариант изготовления двери на заказ.Цена 6 тыс. руб.за кв. м. за комплект, готовый к монтажу без доставки и монтажа. Доставка в Ваш город в пркделах 10% от ст-ти изделия.Цвета венге и алюминий есть.

Чёт дорага! Мы шкаф-купе заказывали, 2.3Х4.04 метра, 4 двери, зеркало, профиль Идеал. ВЕСЬ шкаф обошёлся в 44 тыр. А тут одни двери под полтинник корячатся...

Регистрация: 20.10.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 351

Владимир Р написал :

Как только выберу точно, так расскажу, а позже выложу фото после установки.

kook написал :
На заказ проще сделать и тут. Что я собственно говоря и буду делать.

Если не сложно, расскажите, что за конструкция раздвижной двери в Вашем городе? какой фирмы?Система беспороговая?

Регистрация: 20.10.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 351

Спасибо, но есть ли смысл везти из Кургана? ( я правильно понимаю ваше месторасположение)
На заказ проще сделать и тут. Что я собственно говоря и буду делать. Спасибо за ответ :-)

Владимир Р написал :
Хочу самостоятельно сделать двери из стекла.

Есть вариант изготовления двери на заказ.Цена 6 тыс. руб.за кв. м. за комплект, готовый к монтажу без доставки и монтажа. Доставка в Ваш город в пркделах 10% от ст-ти изделия.Цвета венге и алюминий есть.

Избитая фурнитура-эта та, что на каждом шагу, а на каждом шагу-это то, что дешевле.
А дорогой фурнитурой никто не торгует, предпочитают собирать сами.

Регистрация: 20.10.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 351

Здравствуйте. Мою прошлую тему проигнорировали совсем, может тут кто ответит (
Хочу самостоятельно сделать двери из стекла. По-типу таких, как на шкафах-купе. Стекло матовое. Дверь будет раздвижной межкомнатной состоять из 3-х или четырех секций, цвет венге или просто аллюминий. Посоветуйте из чего их сделать, может кто знает фурнитуру не избитую и чтобы и с одной и с другой стороны смотрелась хорошо.
Заранее благодарен.