Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 7
#119009

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался / использовал / заказывал? В общем, имел дело с этой фирмой? Присматриваюсь к их книжным шкафам, гардеробу и шкафу-купе. Хотелось бы узнать впечатления форумчан. Да, адрес регистрации у них в Калининграде, если я правильно помню...

У них в Калининграде производство, а не только адрес регистрации. Лично о качестве ничего не скажу, т.к. по местным ценам эта мебель стоит выше среднего и я пользуюсь услугами других предприятий. Но сотрудник себе заказывал кухню - качество его устроило.

Регистрация: 22.08.2006 Набережные Челны Сообщений: 339

А мне понравился их спальный гарнитур. Хочу заказать, вот только по каталогу неясности есть, например шкаф 0417 из набора Виола нарисован в двух вариантах с полками или со штангой. Он комплектуется так полностью чтоб на свой выбор собрать, или при заказе надо указывать вариант?

У нас спальня (кровать и 2 тумбочк) полгода. За эти деньги - вполне. Однозначно лучше дядьково и шатуры

Мы буквально в ноябре 2006 купили от дилера Лазурита в Самаре: детскую Бася, прихожую Памила.
В принципе вся их мебель построена на одном принципе - внутри ДСП, дверцы и прочая декор.наружка из МДФ и наполнителя (бамбук, ротан, зеркало и т.д.). Одним словом из ОГРОМНОГО выбора разной корпусной мебели - эта одна из лучших по цене/качеству. Это могу сказать однозначно, т.к. мебель мы собирали с братом сами - начиная от качества упаковки, интструкции до винтика - все хорошо, проблемне было. смотрится отлично.
Еще могу посоветовать, если у вас в городе есть Миасская мебель (г.Челябинск), советую брать, пусть и дороговато, но оно того стоит. Мы взялигостиную в классическом стиле под темный орех. Все, кто к нам приходит, уверены, что это итальянская мебель и удивляются, что на самом деле из Челябинска. Кроме того, у нас в Самаре в цену этой мебели входит качественная профессиональная сборка и уборка (полировка).
Удачи!

купили тоже лазурит(2 тумбочки и комод)
ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ
В москве фирменный магазин работает в выходные
В магазине в10 утра кроме нас и продавцов и самой мебели нет народу.
Можно с хорошей скидкой взять некоторые предметы.
Продавцы очень внимательные но не навязчивы.
нам после заказа дали кусочек ротанга и дсп для подбора мебели с возвратом(сами просили тк кровать собирали сами)
Заказ сделан даже раньше чем планировали сами они отзвонили и сообщили ,что со следующего дня можно забрать.
Мебель упакованна качественно .Вся покупка залезла в багажник легковой машины.
Сборка заняла 4 час.
ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Намечанные точки для крепления далеки от нужного так что пришлось повозится подгоняя
.

Дизайн квартиры у меня в архикаде, нет ли у кого библиотек для архикада с Лузуритовской мебелью?