Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1634733

Приветствую!
Такой вот вопросик не могу решить! Делаю ремонт в ванной, на стене висит полотенцесушитель, не работающий. Вернее, не совсем работающий. Бывшая хозяйка этой квартиры зачем то заказала слесарям, что бы они подмонтировали его к горячей воде. Лично я, никакой пользы в этом не вижу, только мешает отделочным работам, посему думаю его демонтировать. Но, на всякий случай, решил спросить совета на этом форуме. А вдруг, я ошибаюсь? Итак, демонтировать ли полотенцесушитель?
Спасибо!

Dmitriy1 написал :
Бывшая хозяйка этой квартиры зачем то заказала слесарям, что бы они подмонтировали его к горячей воде.

В большинстве обычных домов (без АОГВ, ...) Стоит на горячей воде.

Вы что то не договариваете. Поподробней о проблеме, лучше с фотками.

Регистрация: 05.11.2008 Екатеринбург Сообщений: 37

Как работает то? При включении разбора воды или врезан в стояк?

Работает при включенной горячей воде. Подсоединён к трубе в ванной. Слив идёт в трубу слива. Раньше, очень давно, это была, вроде как, отдельная батарея. Все соседи по стояку, этот ПС уже давно демонтировали. Я, как бы, и не против того, что отдельный подогрев в ванной нужен. Но в том и соль, что работает этот ПС только когда идёшь в ванную купаться. В результате получается явный перегрев, в ванной задуха, дверь откроешь - сквозняк. Во общем, этот вопрос, касательно поддержания оптимального температурного режима в ванной, я потом тоже выяснять буду, пока же провожу отделку, и не знаю, снять его или не надо (мешает ведь)?

z645 написал :
Вы что то не договариваете. Поподробней о проблеме, лучше с фотками.

А что дадут фотки? Какие именно вопросы помогут разрешить?