Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#119124

Два месяца мотаюсь по рынкам и леруа-хулеруа с целью купить в люстру 5 ватные лампы.
Результат нулевой.
Реальный дефицит оказывается.
Смотрю каталоги - есть, иду на рынок нет не хрена. Везде один отстой, который и бесплатно мне не нужен.
По каталогу присмотрел лампы maysun 5 ват с цветовой температурой 6400k, их не где не продают.

help коротче!!!

Может заказать где можно? Мне нужно 5 ламп по пять ватт, с цветовой температурой 6400k.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

adov написал :
Два месяца мотаюсь по рынкам и леруа-хулеруа с целью купить в люстру 5 ватные лампы.
Результат нулевой.
Реальный дефицит оказывается.
Смотрю каталоги - есть, иду на рынок нет не хрена. Везде один отстой, который и бесплатно мне не нужен.
По каталогу присмотрел лампы maysun 5 ват с цветовой температурой 6400k, их не где не продают.

help коротче!!!

Может заказать где можно? Мне нужно 5 ламп по пять ватт, с цветовой температурой 6400k.

ПРА встроенный в лампу или нет??Какой цоколь?

Цоколь Е-14 миньон. В лампе должно быть всё необходимое для свечения.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

adov написал :
Два месяца мотаюсь по рынкам и леруа-хулеруа с целью купить в люстру 5 ватные лампы.
Результат нулевой.
Реальный дефицит оказывается.
Смотрю каталоги - есть, иду на рынок нет не хрена. Везде один отстой, который и бесплатно мне не нужен.
По каталогу присмотрел лампы maysun 5 ват с цветовой температурой 6400k, их не где не продают.

help коротче!!!

Может заказать где можно? Мне нужно 5 ламп по пять ватт, с цветовой температурой 6400k.

А здесь => о таких не упоминается.

Точно не упоминается, это что-то я напутал. Может с фероном спутал.
К примеру вот таких ламп бы купил: Camelion LH-5-2U 220V 5W Е14 (6400К)