Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1637814

Пожалуйста, помогите советом. Решили покрасить туалет фактурной краской, но денег особо нет. Закупаться будем в Леруа, а там из красок только Gasbeton RD10 (Dufa). Расскажите что она из себя представляет. Она ж структурная. Че за структура? Во общем чем больше информации по ней тем лучше... В инете почти ни чего не нашел. Или посоветуйте другую дешёвую фактурную краску, которую можно наносить валиком.

Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315

Что Вы называете фактурой, и какой результат надеетесь получить? Может есть более приемлемые варианты, например, моделировать фактуру с помощью декоративной штукатурки и окрасить её.

Фактурой называю мелкие пупырышки, шероховатость и т.д. А штукатурку красить очень дорого.

А почему не самоклейкой оклеить?
Быстро, красиво, без пыли и грязи (краски).

Че за самоклейка? У меня бетонные стены если что...

считай что они штукатуренные и ровные... мне б по существу вопроса...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

chekanow написал :
мне б по существу вопроса...

по существу - сантехпомещение, особенно туалет, лучше отделать наиболее практичным материалом - кафельной плиткой. ПолнО недорогой ,площадь облицовки небольшая, мешка клея за 200 р. тоже предостаточно.

Я в курсе. Если б хотел плиткой не спрашивал бы про краску. Краска эта (судя по отзыву одного товарища в инете) даже если на нее водой лить не теряет своих качеств и ее (воду) не пропускает. Так неужели нет тех кто ей пользовался?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2chekanow Кроме "не пропускать воду", краска должна еще - не впитывать/легко отмываться от пыли, грязи, следов жизнедеятельности. Имхо с фактурой это достаточно проблематично.

2iale Не пропускать воду это и значит не впитывать и легко отмываться...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2chekanow Ваш выбор ... мое дело - предложить

Посмотрите такую
Есть в Леруа.

2july-m Ооо! Спасибище огромное!