Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1672120

CopraFive написал :
по его мнению именно гнусмас рулит

Или их кабельный сигнал только под Гнус заточен??

а сигнал с антенны или с дивиди? у меня товарищ обслуживает "кабельные сети". так вот по тому как ЖК справляется с тем сигналом, который по кабельной сети приходит (у нас он откровенно поганенький) по его мнению именно гнусмас рулит.

Регистрация: 16.02.2010 Домодедово Сообщений: 6

Evgen10 написал :
Самсунг показывает получше чем филипс

Вы или не сравнивали Филипс с Самсунгом сосем (особенно с 9 серией), или сравнивали с Филипсом выпущенным в эпоху мамонтов, а пульт достаточно удобен- Вы ведь не пульт разглядываете, а картинку

Регистрация: 01.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 192

Филипс

Citizen написал :
Собирают в Польше

У меня все испанские
PS А гарантия - чему там ломаться-то? Это же не Лыжа, не Гнус и не Ролсен (тьфу-тьфу-тьфу)

Юбер написал :
Очень простое и понятное меню.

Полностью согладзе.Гарантия опять же три года.

Evgen10 написал :
радует что Япония

Собирают в Польше,панели-да, родные,ипоницкие.

Evgen10 написал :
их пульты и меню ужасные, это отбивает всякое желание покупать

Вот уж хренушкиОчень простое и понятное меню.
А в пульте всего-то и нужны две кнопки - переключение каналов и громкость (по большому счету)

Самсунг показывает получше чем филипс и функций больше на порядок, пульт самый лучший, я бы выбрал его. Шарп неплохие по картинке и дизайну, радует что Япония, но их пульты и меню ужасные, это отбивает всякое желание покупать.

Inokentiy75 написал :
кто нибудь посоветует Шарпа или Соньку

Соньку - нет, а Шарпа - да
Юзаю аж три штуки - 4 года, 3 года и полтора, все отлично.
Мне Шарп очень нравится.

А может кто нибудь посоветует Шарпа или Соньку...

Регистрация: 16.02.2010 Домодедово Сообщений: 6

А то! Где нас только не имеют! Особенно сейчас. Надо запасаться информацией - средствами индивидуальной защиты!!!

СергейЛовас написал :
Это заблуждение

значит кое где наи-обувают... падонки АСЦовые!

аматор1 написал :
по моему год, а потом два года с вас за работу не берут, а только за запчасти...

Это заблуждение.Год гарантия производителя и продавца и +2 года прозводителя.Ремонт и запчасти бесплатно.

krokttc написал :
Если самсунг все еще дает 3 года гарантии

по моему год, а потом два года с вас за работу не берут, а только за запчасти...

Регистрация: 16.02.2010 Домодедово Сообщений: 6

У меня 9 серии еще есть 32", он слегка похуже, чем 40", но все равно ни с какими другими не сравнить по картинке

9-й Фил кажет очень здорово! Цену оправдывает.

Регистрация: 16.02.2010 Домодедово Сообщений: 6

На вкус и цвет... У меня в квартире и на даче 6 телеков, из них 5шт. Филипсов и 1 панасоник (23") дюйма. Последним брал Philips 40PFL9704H/60, у него LED подсветка. Так его картинка, если поставить рядом телеки других фирм, превосходит (имхо) их в разы. Я прежде чем решиться долго принюхивался. А когда удалось сравнить одновременное изображение на телевизорах разных фирм, то больше не колебался и полез за деньгами.

Регистрация: 22.12.2009 Челябинск Сообщений: 30

стоял рядом фил и сам, взял 32 сам на кухню...картинка интереснее, цифра вообще шикарно......

Регистрация: 16.02.2010 Домодедово Сообщений: 6

Если от 26 дюймов, то Филипс однозначно. Хорошо семерку, но лучше девятку

Если самсунг все еще дает 3 года гарантии, взял бы самсунг... и сервисная сеть на уровне и везде... Хотя филипс как бренд несравненно выше...

Если и Фил, то уж девятку, а не семерку

Inokentiy75 написал :

я за филипс!

Посоветуйте модель филипс 32 7674 или самсунг 32 в653