Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1644116

Наверное дело привычки! Модель Fusion DMP на плечо крепится, как манжета для измерения давления, там как раз девушка на фото кролем плывет. Наверное удобно. А вообще у меня один знакомый мастер говорит: "Первые пять лет тяжело, а потом привыкаешь".

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

к себе Коллеги убеждают, что будет неудобно. Если черепашкой плавать, может ничего, а вот кролем...

SerTol написал :
О! Действительно, оказывается не такая и экзотика. Даже нашёл за 2тр JET!.. 100. Вопрос приживётся ли идея....

Это вопрос к самому себе?
Потому что последователей Вашей идеи тут не много... Точнее Вы один

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

О! Действительно, оказывается не такая и экзотика. Даже нашёл за 2тр JET!.. 100. Вопрос приживётся ли идея....

Выбор, как оказалось, довольно широк и полноценен. При желании и наличии 100-200$ в кармане можно слушать Людмилу Зыкину и Золотое Кольцо с Надеждой Бабкиной

Fusion DMP этот MP3-плеер идеален для прослушивания музыки в бассейне – он надежно крепится к неопреновой нарукавной повязке, и с ним можно даже нырять на глубину до трех метров, не выключая музыку.

Ааабалдеть дайте 2

Компания Oregon Scientificпредставила первый водонепроницаемый MP3 плеер, с которым можно плавать под водой на глубине не больше 1 метра. Цена новинки составляет около 110$.

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

2SerTol А Вы о вечном думайте, о смысле жизни Я так и делала. Потом поняла, что плавать 45 минут 3 раза в неделю и думать о вечном меня утомляет и стала плавать быстрее. Проплывала 1км минут за 20 и все Мне хватало. И вопрос о смысле жизни оставался открытым до следующего раза

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

SerTol написал :
а вот МР3 плееры для бассейна бывают?

В февральском "CHIP" упоминается NU DOLPHIN TOUCH 4GB

Извините, а сколько Вам лет?
Это очень вредно для психики, если бубнит постоянно в уши. Подростки обычно не замечают, а нам типа не стоит, таким образом забивать голову.
В общем, плееры специально для плавания не встречал. Были фирмы Sony от дождя, с капельной защитой, видел в медиамаркете в икее.

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

возраст уже не тот (, а вот потихоньку, чтоб что-то бубнило полезное )

плавайте с большей скоростью км по 5 за тренировку - тема отвалится сома собой!

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

а то плаваю по 45мин, голова ничем не занята, пропадает ), слушал бы курсы английского, полноценный урок