Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1642174

А DeWALT не рассматривали?
Например D23700 или D25650.

DeWALT не рассматривал. С диском на 190 мощность получается меньше чем у Bosh, да и гораздо менее он распространен у нас в городе.
Спасибо всем форумчанам, буду заказывать 65 CE в Вольтре...

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

2vjura

А DeWALT не рассматривали?
Например или .

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

YuriWhite написал :
Лишняя мощность при роспуске будет не лишней.

Поддерживаю. У мну 4 кВт движок на строгально-распилтвочно-рейсмусовом станке. Если запускаю от 220В с кондерами - то при малом емкости кондеров - тормозит страшно - долго пилить, а на 380В - вжик-вжик . для любого инструмента запас мощщи не лишний.

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

Лишняя мощность при роспуске будет не лишней.
PS У самого 65 CE и 50-ку идущим в комплекте диском режет как масло - оно удовольствие работать!

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

vjura написал :
только в номинальной потребляемой можности 1600 и 1800 ватт. Стоит ли переплачивать за старшую модель?

Не только:

Дмитрий Т написал :
Разница в том, что CE имеет регулировку оборотов и константную электронику, для работы которой предусмотрена бОльшая мощность.

Регулировка оборотов пригодится при работе по пластикам, оргстеклу. некоторым ламинированным материалам.

vjura написал :
Как я понял разница между этими моделями только в номинальной потребляемой можности 1600 и 1800 ватт.

Разница в том, что CE имеет регулировку оборотов и константную электронику, для работы которой предусмотрена бОльшая мощность.

Стою перед выбором универсальной циркулярки для стройки/ремонта.
Смотрю на Bosh GKS 65 или GKS 65CE.
Как я понял разница между этими моделями только в номинальной потребляемой можности 1600 и 1800 ватт. Стоит ли переплачивать за старшую модель?
Самое тяжелое что могу придумать - роспуск вдоль доски 50. Но если такое и будет - то это скорее разовая работа - справится ли с этим GKS65?