Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266
#1641262

Присмотрел в м-видео сей аппарат. Есть отзывы на данную модель?

По характеристикам - вполне.
Шарп вообще хорошие телики.
Кто собрал?

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

Вот это и смущает - Польша. Что Sharp хороший, я уже понял - у меня на кухне висит 20", из всех возможных моделей выбрал именно его из за того, что угол обзора почти 180 гр.

xax_nv написал :
Вот это и смущает - Польша

Нормально,брать можно.

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

А кто нибудь в живую юзал танный аппарат?

xax_nv написал :
Вот это и смущает - Польша.

А если есть выбор!
У меня был выбор польша или румыния,друзья разбирающиеся в этом посоветовали второе.

xax_nv написал :
А кто нибудь в живую юзал данный аппарат?

..а что толку,здесь уж как повезёт!..как говорится"раз на раз не приходится".

xax_nv написал :
А кто нибудь в живую юзал танный аппарат?

Мала диагональ

Аппарат недорогой,своих денег стоит,место сборки неважно , если сборка европа , то какая страна - не важно! Везде работают турки и украинцы...

Amstel написал :
место сборки неважно , если сборка европа , то какая страна - не важно

Для этих денег - да, скорее всего так.

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

Спасибо, обнадежили. Диагональ, думаю, для меня достаточна. Расстояние от дивана до телека не большое, да и не хочется расставаться с существующе тумбой, а он как раз, почто втритык, встанет в нее. Если еще не продали все (оставалось 2 шт.), то завтра пойду покупать.
Вещание у меня по кабелю, есть декодер для приема цифровых каналов. В телевизоре, как пишут, есть слот для карт. Так вот посмотрел сегодня на телек вживую и не совсем понял. Там слот довольно большой, такое впечатление, что в него должна вставляться некая конструкции. Так называемый продавец-консультант уверил, что в комплекте такая штука есть, в нее вставляется карта, а она уже в слот. Но что-то сомнения меня берут. Ни на сайте м-видео, ни на оф. сайте Шарп про это ничего не пишут. Можно конечно продолжать использовать отдельный декодер, но заманчиво избавиться от лишней "коробки". Кто что может сказать по этому поводу?

xax_nv написал :
Там слот довольно большой, такое впечатление, что в него должна вставляться некая конструкции.

У меня в телеке тоже слот такой,примерно 0,5 на 5 см. в комплекте никаких штук для вставления туда не было. Телек не шарп...

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

Интересно, а под какую карту этот слот. С оф. сайта Шарп: "Слот Common Interface (CI) для карты доступа провайдеров наземного цифрового ТВ".

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

Вот этот слот

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

xax_nv написал :
Интересно, а под какую карту этот слот

Для карт декодирования закрытых/платных ТВ каналов.
Например, для карт НТВ+ и подобных.

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

Как эта карта туда вставляется? Что она из себя представляет. Я так понимаю, что внешне она похожа на банковскую карту, а внутри этого слота виден как бы разъем.

xax_nv написал :
Расстояние от дивана до телека не большое, да и не хочется расставаться с существующе тумбой

Небольшое - это какое?
А зачем ЖК на тумбу? Весьма нерационально, ИМХО.

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

xax_nv написал :
Что она из себя представляет.

Обычный чипованный кусок пластика.

xax_nv написал :
Как эта карта туда вставляется?

Сначала карта вставляется в , а затем получившийся симбиоз в слот CI ресивера.