Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1632476

Уважаемые,приветствую всех! Прошу прощения за офф. но не нашел ответа на свой вопрос бороздя по форуму. Кап ремонт застал в расплох) Задался идеей заменить коммуникации, но встал на выборе радиаторов.Решил оставить "чугунину" И выбор пал на VIADRUS styl только вот не могу найти место для пеобретения.Полистав отзывы о пару инет магазинов решил отказаться от пересылки. Будте добры подскажите где в Москве можно преобрести данный продукт. И если кто имел дело именно с этим экземпляром дайте отзывы.

За ранее благодарю.

Romzes написал :
Решил оставить "чугунину" И выбор пал на VIADRUS

не смотрели чебоксарские, неплохо смотрятся внешне, не помню от кого содрано... с буржуйского, видимо, вместе с оснасткой, ставил такие, только нужно красить(рыжие) ...по сов.традиции

Romzes написал :
выбор пал на VIADRUS styl только вот не могу найти место для пеобретения.Полистав отзывы о пару инет магазинов решил отказаться от пересылки. Будте добры подскажите где в Москве можно преобрести данный продукт.

нашла здесь:

цена какая-то очень низкая, в других местах 700-900 руб за секцию стоит цена, Но! "под заказ".
Заказала 3 радиатора через сайт, и вот ответ:
при заказе от 100 радиаторов по 10 секций возможна поставка.

Нереальное условие для розничной покупки, видимо. Хотя с продавцами общаюсь по работе, и получить инфу про реальность предложения могу...

А Вам сколько нужно радиаторов?
мне вообще больше вот этот подошел бы, VIADRUS Kalor-3:
, у него теплоотдача выше на 30 вт с секции, чем у VIADRUS Styl - прочла у производителя на сайте достоверную инфу.

Если что-то еще узнаю - напишу.. а можете сами позвонить - интересно, что они Вам ответят...

А какие предложения Вы рассматривали по VIADRUS Styl, каких магазинов?

В Пензе предлагают так же под заказ привезти в течении 2х недель 1000руб. за секцию.А в основном яндекс уже перепахал вдоль, разбег цен не реальный от 350 до 1300р за секцию. Бред какой та ей богу.

Регистрация: 09.04.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 196

Romzes написал :
Бред какой та ей богу.

Сов. верно. Сам в свое время искал и отказался по причине дороговизны, не реальных сроков поставки, да и когда увидел секцию в живую оказалось не так симпатично как на картинке. Поставил обычный чугун