Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1643846

Здравствуйте! Купил год назад этот генератор, 150 часов отработал отлично. Хотелось бы выслушать мнение тех, кто пользовался им более продолжительный период. Дело в том, что сейчас нужно купить ещё один такой же мощности, а так же ещё один на 2.5квт. Цена у него очень привлекательная и надежность, вроде, неплохая, а вот что будет дальше - неизвестно) Если кто знает какое качество энергии выдают такие генераторы, напишите пожалуйста. И насколько безопасно подключать к генераторам усилители мощности, световые приборы, лазеры и другую сложную аппаратуру. Ведь они наверное рассчитаны под использование с "тупыми" дрелями, пилами и др.строительным инструментом? или я ошибаюсь?

По собственному опыту и показаниям счетчика самого генератора все ок, от 210 на самых больших мощностях до 235 без нагрузки.
нагружал одновременно двумя электрочайниками по 2квт, все ок, от 3х срабатывала защита

Что можете посоветовать в пределах 30 000 мощностью 5-6квт

А так же мощностью 2.5-3квт в пределах 12 тысяч.

Оборудование используем для подключения звукового и светового оборудования, шоу бизнеса. От 8 до 16 часов работы без остановки.

Вы очень смелый человек...Хотите явно испытать судьбу-повезет ,не повезет.Ваш гена бытовой-а вы к нему ЛАЗЕР.Круто.

хорошо. а к чему вы считаете нужно подключать? лазер такой же прибор как и остальные световые. может стоит использовать какие то стабилизаторы? ИБП, кстати, с ним работает плохо, иногда да, иногда нет...зарядки и ноутбуки работали, dj-оборудование (где есть сложные процессоры) тоже работало.

прошлым летом к нему подключали всё что угодно и было нормально, но сейчас мощности возросли в 2.5 раза, поэтому и встал такой вопрос..

Звуковое и световое оборудование не требует супер стабильности источника,смело берите то, что
потянет вашу нагрузку по мощности. У меня на работе китаец прошлой зимой пол месяца молотил ,
останавливали только на заправку, и прекрасно себя чувствует досих пор.

Пожайлуста!