Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1644000

Не могу найти вот такой тройник:
[

]()
В Украине такое продаётся?
В продаже вижу только это:
[

]()

если б даже и продавался бы у нас такой,то вам на канализацию его не посоветовал бы ставить.Каналия с таким тройником будет забиваться в разы чаще.....

Сантехнические работы Москва и область

Zhek@ написал :
если б даже и продавался бы у нас такой,то вам на канализацию его не посоветовал бы ставить.Каналия с таким тройником будет забиваться в разы чаще.....

А чего будет забиваться? Мне среднюю часть тройника, что на верхней фото, нужно загнать в чугунину общего отводного стояка. В квартире от этого тройника пластиковые трубы горизонтально пойдут направо и налево...

Регистрация: 04.04.2007 Новосибирск Сообщений: 1451

На одной оси встречные потоки организовывать глупо. Из одной подводящей трубы будет в другую перетекать. Если на одной унитаз а на другой - ванна, реально получить при смыве унитаза перетекание в ванну. Поэтому не делают таких тройников.

видел в магизине такои троиник ,согласен с ребятами он какои то не такои не совсем правильныи ,в вашем случае я бы поставил косои крест с полуотводами ,а посередине креста ,заглушку

orinbasar написал :
в вашем случае я бы поставил косои крест с полуотводами ,а посередине креста ,заглушку

+100

Сантехнические работы Москва и область