Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1644052

Делаю ремонт в ванной и туалете хочу закрыть трубы не знаю чем. Шкаф сломал полностью, была дверь очень не удобно итак места нет. Посоветуйте что кто сделал.

Уважаемый у меня была подобная проблема я её решил просто с помощью компании санрол. Я нашёл их в интернете с очень шикарным предложением сантехнические рольставни и не пожалел. У них не дорого в отличие от других и на качество жалоб нет, а смотрится шикарно и очень удобно. Вот их адрес

Фотки скинь!!!

Tratil написал :
Фотки скинь!!!

Да у них на сайте в галерее полно фоток.

Фотки и видеоролики, объясняющие достоинства рольставней в санузле можно посмотреть на сайте

опа-на написал :
сантехнические рольставни

Классно смотрится. Здесь кто-то выкладывал свои фотографии с такими рольставнями.

Юбер написал :
Классно смотрится.

Да.
И к тому же практично.
А то наворотят наворотов, а вместо доступа "смотровая амбразура". Случись что- ломать нуна...

опа-на написал :
Уважаемый у меня была подобная проблема я её решил просто с помощью компании санрол

Я полазил в нете и действительно приемлимую цену нашёл только в санроле, да ещё сослуживец на работе оказывается поставил себе сантехническую рольставню и очень рекомендовал мне не раздумывая сделать тоже. Кстати он тоже заказывал в санроле и это послужило последней каплей и я заказал посмотрим как будет дальше!

Tiki-tak написал :
Я полазил в нете и действительно приемлимую цену нашёл только в санроле

Я на многих форумах лазил люди действительно советуют санрол. Так что я не один, кто получил удобную рольставню. Нас много!

Угу, тики-так и опа-на. Что-то здесь не так...

Посмотрел я сайт и мне не понятно к чему крепится короб рольставни.
Разобрал я стенку из дсп, за ней: трубы, потолок, вентиляция, которая идет по потолку. Короче, воздух.
И к чему крепить??? Это еще нужно стену возвести или какую-то балку приляпать?

Bart.sp написал :
Посмотрел я сайт и мне не понятно к чему крепится короб рольставни.

Короб вставляется в направляющие. крепить его не надо
зайдите по адресу
Там внизу страницы есть видеоролик, на котором видно о чем идет речь

Регистрация: 16.01.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 158

Это что боты друг с другом общаются ?

всё говорят готово после завтра установят погляжу и раскажу что да как.

vitvik написал :
Это что боты друг с другом общаются ?

просто человек хотел искренне помочь а вы как всегда.

Ник-new написал :
Короб вставляется в направляющие. крепить его не надо
зайдите по адресу

вот ещё человек помочь хочет чтож по вашему теперь люди не должны помогать друг другу.

Всё некогда было написать, был занят, всё сделали замечательно, не думал, что будет так удобно. К сожалению не знаю, как здесь выложить фото. Поверьте, на слово вписывается в интерьер и очень удобно. Даже жене понравилось, хотя она на зто смотрела скептически.

Ботам в отместку, даже и не помню как называются, так что не реклама

Medtech написал :
Ботам в отместку, даже и не помню как называются, так что не реклама

У меня сантехническую рольставню установили, а то что на вашем фото у меня в офисе что-то подобное на окне висит от солнца и называется жалюзи (это типа штор). Извените конечно но это очень смешно видеть в туалете.

веселее когда три бота переписываются из одной темы в другую..не потрудившись отписать хотя бы ещё в 10 тем по разным вопросам, а не только по поводу установки рулонной шторы.

Medtech написал :
Medtech

А вы всё же обиделись за свою штору в туалете

Medtech написал :
из одной темы в другую..не потрудившись отписать хотя бы ещё в 10

Вот меня пока интересовала именно эта проблема я, и задал вопрос в одной теме и нашёл замет те ответ это сантехнические рольставни, а не как у вас шторы на окна в туалете. Да возможно люди рекламируют по каким-то причинам, а может из-за благодарности к тем, кто им установил или же просто хотят помочь мне и тем, у кого подобные затруднения в ремонте, причин великое множество и это не повод для нападок.

Medtech пришлось добавить вас в список игнорирование, так как вы достали мне писать в личку о какойто ерунде не относящейся к форуму. Как то так вот, извените но вы достали.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

вот

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

цу

lex2202 написал :
цу

И как тут стояк поменять-отремонтировать, еси чо? Тут гинекологом быть надо, а не сантехником.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

для стояка тока ломать
а к счётчикам кранам доступ хороший

Рольставни для сан.узла

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Tehnik-san написал :
Рольставни для сан.узла

Что-то такое у меня в офисе на окнах снаружи присобачено.

Radio написал :
Что-то такое у меня в офисе на окнах снаружи присобачено.

Так это и ставят У меня вот тоже стоят готовые уже, ждут монтажа в туалет

2Radio
Вово то что с наружи обалденно в санузле смотрится:yu

Данные рольставни, что на фото выше, очень сильно устарели. Они в основном служат для защиты уличных витрин. Если Вам нужно закрыть какую-то нишу в ванной или спрятать трубы, то намного гармоничнее будут смотреться мебельные роллеты Рехау.