Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018
#3271874

Дмитрий Т Да все можно тут посмотреть

nikivit написал :
Какая именно Вас интересует? Я отправлю Вам на почту.

А может схемы тут вылаживать? Какие могут быть секреты?

nikivit Спасибо.Написал дилеру,жду ответа.

Регистрация: 20.08.2012 Красногорск Сообщений: 82

svetliy1963 написал :
А как насчёт антистатичного 417165 и куда обратиться для заказа?

Так же под заказ. Можете обратиться к нашим дилерам ....в поставку на сентябрь включить не успеем, так что ждать придется около 3-х месяцев.

nikivit написал :
Какая именно Вас интересует? Я отправлю Вам на почту.

Меня интересуют пылесосы (аналоги которых ПУ-20, 32, 45) и комплектующие к ним (схемы, в разборе с номерами), шланги, насадки.
Свой адрес кину Вам на мыло, это v.nikishin@algo-group.ru оно же ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

nikivit написал :
Данная позиция поставляется только под заказ, арт 417158 - 65 евро.

А как насчёт антистатичного 417165 и куда обратиться для заказа?

Регистрация: 20.08.2012 Красногорск Сообщений: 82

_maximus_ написал :
А почему раздел "Конструктивные схемы пылесосов" не работает ?

Какая именно Вас интересует? Я отправлю Вам на почту.

_maximus_ написал :
А почему раздел "Конструктивные схемы пылесосов" не работает ?

Посмотрите у немцев на (раздел Explosionszeichnungen & Ersatzteillisten "Sauger") .

Регистрация: 20.08.2012 Красногорск Сообщений: 82

svetliy1963 написал :
Вопрос к представителю:где можно купить?

Данная позиция поставляется только под заказ, арт 417158 - 65 евро.

nikivit написал :
Каталог можно скачать вот тут

А почему раздел "Конструктивные схемы пылесосов" не работает ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Raper написал :
Но я всё равно не могу понять, почему нет шлангов на 27мм!

Появился

Вопрос к представителю:где можно купить?

Регистрация: 20.08.2012 Красногорск Сообщений: 82

leon-q написал :
Конечно подскажу - один разменял фильтры. Пять лет он у меня не отработал , а отбыл ( 800 моточасов он точно не отработал, судя по длине щеток ).Я бы и ночью жужжал , но жильцы - "гады" везде какие-то не толерантные. Да леший с ним с пылесосом. Вы лучше скажите сколько стоит двигатель на 1400 и 1200 Вт. у Вас в организации. И ответьте - у 1400 двигателя щетки скользят в латунном стакане или как у 1200-го в пластике , а то вод думаю потрошить мне is 1435 permanent на предмет ревизии , или можно не беспокоиться, что они и там клина словят. Да и привяжите смену фильтров к зависанию щеток ( еле выдрал пассатижами ,такое ощущение,что их туда молотком забивали или щетки на небольшой конус сделаны) Двигатели Starmiks не сам делает , а заказывает у AMETEK . А итальянцы -еще те раздолбаи. Следовательно вывод: самая прочная цепь не может быть прочнее самого слабого звена. Заранее спасибо за сотрудничество = )))))

1200Вт - 5500р, 1400Вт - 6000р. На данный момент к 1450 и ряду других моделей двигатели заказываются у Домель)...

Raper написал :
Ладно, проехали! Как бы то не было, но пылик мне всё равно нравится, не смотря на косяки.
Но я всё равно не могу понять, почему нет шлангов на 27мм! Вроде бы мелочь, но приятно... особенно при шлифовке.

У нас есть насадки для электроинструмента. Каталог можно скачать вот тут

Ладно, проехали! Как бы то не было, но пылик мне всё равно нравится, не смотря на косяки.
Но я всё равно не могу понять, почему нет шлангов на 27мм! Вроде бы мелочь, но приятно... особенно при шлифовке.

Vadim63 написал :
Очень быстро поймете что и 45л не спасут.

Спасибо на добром слове, добрый человек...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

nikivit написал :
))) Да точно, еще один...мотор в 1450 рассчитан на 800 часов работы, у Вас он проработал 5 лет...и еще не подскажете как часто Вы меняли фильтр в пылесосе?

Конечно подскажу - один разменял фильтры. Пять лет он у меня не отработал , а отбыл ( 800 моточасов он точно не отработал, судя по длине щеток ).Я бы и ночью жужжал , но жильцы - "гады" везде какие-то не толерантные. Да леший с ним с пылесосом. Вы лучше скажите сколько стоит двигатель на 1400 и 1200 Вт. у Вас в организации. И ответьте - у 1400 двигателя щетки скользят в латунном стакане или как у 1200-го в пластике , а то вод думаю потрошить мне is 1435 permanent на предмет ревизии , или можно не беспокоиться, что они и там клина словят. Да и привяжите смену фильтров к зависанию щеток ( еле выдрал пассатижами ,такое ощущение,что их туда молотком забивали или щетки на небольшой конус сделаны) Двигатели Starmiks не сам делает , а заказывает у AMETEK . А итальянцы -еще те раздолбаи. Следовательно вывод: самая прочная цепь не может быть прочнее самого слабого звена. Заранее спасибо за сотрудничество = )))))

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Raper написал :
Сами виноваты, но зато замена двигла стоила 2500р

На Стармикс двигло тоже не дорогое, если не в сервисе делать а самому

Vadim63 Я читал про их брак. У меня кресс отпахал полтора года, но из-за того что была продолжительная шлифовка (заказ срочный), сгорел двигатель, на что я не обижаюсь. Сами виноваты, но зато замена двигла стоила 2500р и ездил я не в москву, а отремонтировали поблизости.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Raper написал :
А какой то там Кресс пашет и пашет

Они тоже (если у вас Kress 1200 NTX) проблемные, просто вам наверное в данном случае повезло.

Регистрация: 20.08.2012 Красногорск Сообщений: 82

Vadim63 написал :
Ну почему, там по моему в регулировке участвует переменный резистор, у которого элементарно может быть проблема с дорожкой (брак, дефект, износ и т.д.) вот и дефект в регулировке оборотов.

Всё может быть, просто если бы серия данных пылесосов была дефектной завод бы ее отозвал...а тут надо смотреть. Хотя может у кого-нибудь еще возникали такие проблемы?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

_maximus_ написал :
Я приобрёл Интерскол ПУ-32, но его бака для опилок и стружки мне мало. Хочу приобрести бак и все к нему комплектующие (колёса, ось, замки) от ПУ-45 отдельно.

Очень быстро поймете что и 45л не спасут.

Регистрация: 20.08.2012 Красногорск Сообщений: 82

бегрол написал :
nikivit, вообще хорошо , что Вы появились на Мастерсити . Плохо , конечно , что нареканий множество ... И в связи с этим возникает вопрос - если будут однообразные жалобы - Стармикс будет на них реагировать ? Может исправлять конструкцию ?

Нарекания будут всегда, всем никогда не угодишь..., при системных рекламациях завод будет принимать меры. Просто очень часто потребитель даже не читает инструкцию (как же, мы же все профессионалы в своем деле, а тут какой то пылесос), в итоге - глупые вопросы и обида...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

nikivit написал :
Просто чудес не бывает, регулятор либо работает либо нет, глючить там нечему..

Ну почему, там по моему в регулировке участвует переменный резистор, у которого элементарно может быть проблема с дорожкой (брак, дефект, износ и т.д.) вот и дефект в регулировке оборотов.

nikivit, вообще хорошо , что Вы появились на Мастерсити . Плохо , конечно , что нареканий множество ... И в связи с этим возникает вопрос - если будут однообразные жалобы - Стармикс будет на них реагировать ? Может исправлять конструкцию ?

nikivit написал :
Просто чудес не бывает, регулятор либо работает либо нет, глючить там нечему...У пылесосов STARMIX и аналогов стандартный диаметр 35мм. Переходник есть только от диаметра 49 на 35.

Вот по этому и не еду в сервис! А то приеду, а ремонтники скажут:
"Да оно так и должно быть! Вы просто недоупора регулировку крутите, и всё будет ОК'... И пойду я обратно!
А на счёт чудес, то они бывают... пила протул "пилит-но непилит!"... ЧУДЕСА.

Регистрация: 20.08.2012 Красногорск Сообщений: 82

_maximus_ написал :
Я приобрёл Интерскол ПУ-32, но его бака для опилок и стружки мне мало. Хочу приобрести бак и все к нему комплектующие (колёса, ось, замки) от ПУ-45 отдельно. Обращался в сам Интерскол, они отправили меня к Вам. Скажите, есть ли такая возможность приобрести эти части и какова будет их стоимость ?

Такая возможность есть, стоимость бака на 45 с комплектом колес и креплений составит 3050р, есть на складе.

Регистрация: 20.08.2012 Красногорск Сообщений: 82

Raper написал :
Вы хотите сказать, что если я Вам позвоню, то что то решиться? А что именно? Может то что Ваш сервис сам ко мне приедет и заберёт его в ремонт?
Поймите у меня нет желания кататься по москве с пылесосом в руках... сперва туда, а потом обратно! Пока работает, хоть и не так как надо, то пусть дальше работает. А как сдохнет, то ужо будем думать!
П.с. а вообще на него есть шланг диаметром 27мм?

Просто чудес не бывает, регулятор либо работает либо нет, глючить там нечему...У пылесосов STARMIX и аналогов стандартный диаметр 35мм. Переходник есть только от диаметра 49 на 35.

nikivit написал :
Да.

Я приобрёл Интерскол ПУ-32, но его бака для опилок и стружки мне мало. Хочу приобрести бак и все к нему комплектующие (колёса, ось, замки) от ПУ-45 отдельно. Обращался в сам Интерскол, они отправили меня к Вам. Скажите, есть ли такая возможность приобрести эти части и какова будет их стоимость ?

А Raperа, я прекрасно понимаю !!! Он живёт и работает в 70 км от МКАД. И что бы ему скататься в сервис - это нужно убить весь день !!! А так как машины у него сейчас нет, то на общественном транспорте с этим "самоваром" мягко говоря не комильфо А при условии, что ему сейчас каждый день дорог, в плане работы, то тут вообще без комментариев.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

nikivit Вы хотите сказать, что если я Вам позвоню, то что то решиться? А что именно? Может то что Ваш сервис сам ко мне приедет и заберёт его в ремонт?
Поймите у меня нет желания кататься по москве с пылесосом в руках... сперва туда, а потом обратно! Пока работает, хоть и не так как надо, то пусть дальше работает. А как сдохнет, то ужо будем думать!
П.с. а вообще на него есть шланг диаметром 27мм?

Регистрация: 20.08.2012 Красногорск Сообщений: 82

Raper К сожалению Вы правы, ни один покупатель не застрахован от брака! Никаких понтов...Мы отвечаем за качество предоставляя сервис и гарантию 4 года на продукцию STARMIX, а пользоваться сервисом или нет это Ваше решение. Вам даже позвонить лень?) Можете оставить свой телефон, я наберу, если так будет удобнее.

nikivit написал :
Здравствуйте! Напишите пожалуйста какой пылесос? Когда брали? В каком сервис-центре вы были? Ну а если не составит труда наберите пожалуйста (495)510-64-77 с 9.00 до 17.00 Виталий....так мы решим Ваш вопрос быстрее.

Говоря про "качество из германии", я имел ввиду всех производителей которые так говорят! Ни в каком сервис центре я не был. Пылесос в сумку не положишь, а на руках его я тащить не собираюсь. Я покупал стармикс с учётом его заявленого качества и думал, что буду работать и наслаждаться... А теперь выходит, что я заплатил 25штук за хрен пойми что.
Извините если грубо говорю, но поймите, что за качество нужно отвечать! И покупая Ваше качество, я не думал что меня ждут поездки на электричке, потом в метро, потом в автобусе в сервис центр... с пылесосом на руках!
У меня 1425 евс перманент...