Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6286641

Серый111 написал:
Выглядят твои посты как не прикрытая антиреклама,

Серый111 написал:
Вот чесн слово надоело одно и тоже читать 2 недели!

Так а кто тебя силует читать мою писанину? зайди к себе в карточку,поставь игнорировать мои сообщения и твои нервы будут в порядке.
Или дело в другом? ты из людей которые продают этого дерьмо в России? тогда понятно,тогда могу тебя огорчить ,рот заткнуть мне не получится.
Пиши что нибудь по делу,выше выставленны документы с разночтением ,что можешь сказать?

rodnihek написал:

VTS написал:
что страниц с 20-ть с вашей стороны разговор об одном и том же?!

Да хоть 150 страниц ,ну и что ?

VTS написал:
Так продайте мотор который вам не нравиться

Логика железная тебя нае..али значит и ты тоже самое сделай кому он нужен ,если топлива на него нет?
Хотя может ты хочешь купить ? я не против покупай.

rodnihek, Да хорош уже) 20 страниц нытья от потерпевшего и обманутого страдальца То, что у тебя в спальне стоит угра все уже поняли. Что Ты не работаешь мотоблоком, тоже понятно всем. Чего ты пристал к этому бензину? Какая разница, что там написано, если все одинаково хорошо работает и на 80 и на 92!? По мне то ты просто диванный теоретик! Скорее всего и Сича то у тебя нет. Хотел купить, но хватило только на угру и теперь ты рвешь волосы в самых не приличных местах. Вот чесн слово надоело одно и тоже читать 2 недели! Выглядят твои посты как не прикрытая антиреклама, с показухой какой ты типа вумный. Зачем?

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Jesha написал:
А в 2012 г в инструкции А70, А80

тут у них еще модификация Д-250 и Д-250-01.
а выше речь о модиф. Д-250-04 и 05.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

rodnihek написал:
Вот смотри

Это да. это у них путаница. В приложенных файлах инструкций по МБ: "двигатель согласно инструкции к двигателю". Оной нету на сайте. А в 2012 г в инструкции А70, А80.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

rodnihek написал:
Хотя может ты хочешь купить ? я не против покупай.

Я бы с удовольствием купил бы в 2011 году МС тут у себя а не в Воронеже...)))), но он тогда стоил как три "Кентавра" 2060Д, через два года купил Кентавр 2091Д1 , и сделал из него мотоблок с передним адаптером ....,(вернеее мотоблок с передним адаптером был сначала сделан на базе Кентавра 2060Д, а потом "плавно перекочевал" на 2091Д1...., так сказать "модульная сборка" ), а не рассказывал здесь как я с китайцами (как бы это помягче сказать..... , наипался при покупке)..., работаю обеими и в планах для обеих провести модернизацию (как раз не двигателя, а коробки с редуктором)...., так что каждому свое.
То что вы купили мотоблок и он вам не "угодил" - это конечно печально, дальше дело только за вами...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Jesha написал:
Прикольно. Я не смог такой инструкции найти

Вот смотри


А это на сайте с завода и как говориться найди отличия?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

rodnihek написал:
Да у меня в заводской инструкции на мотор,стоит 92

Прикольно. Я не смог такой инструкции найти. Интересно было. У продавцов (на заводе такой же отдел продаж, что и магазин) да, под 92.
Да и собственно уже не важно. Данный вариант не интересен. КПП интересно. Мотор (Д250) нет.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

VTS написал:
что страниц с 20-ть с вашей стороны разговор об одном и том же?!

Да хоть 150 страниц ,ну и что ?

VTS написал:
Так продайте мотор который вам не нравиться

Логика железная тебя нае..али значит и ты тоже самое сделай кому он нужен ,если топлива на него нет?
Хотя может ты хочешь купить ? я не против покупай.

52dim написал:
может он давно все изменил, так как в Украине уже лет 15-20 как нет 80-го бензина

Ну так хоть ты выведи меня на чистую воду напиши им пускай зайдут на форум и напишут что поменяли,а мы проверим
Или сам узнай и расскажи здесь,а то я пишу им ,они просто не отвечают ,а на страничке ихней почему то мои вопросы удаляют.

Jesha написал:
Хотя в инструкции про 92 то и нет. Только про 80.

У них там на самом сайте в инстукции на мотор 80,а на мотоблок в характеристиках 92 и все на одном сайте,не утруждают себя даже такие ляпы убрать.
Да у меня в заводской инструкции на мотор,стоит 92 остальные характеристики,рабочий обем,диаметр поршня и ход поршня остались как на двигателе с 80 как это возможно? ,но мне говорят ничего страшного,мотор тарахтит ,значит все в порядке.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

rodnihek написал:
Так а что не смешно,человек не имеет такого мотора ,но чтото утверждает.

Утверждаю что?, что страниц с 20-ть с вашей стороны разговор об одном и том же?!

rodnihek написал:
Ясное дело ,я послушал вас здесь когда покупал этот мотоблок с мотором Д 250,теперь я знаю о не не по наслышке как некоторые ,а на деле

Так продайте мотор который вам не нравиться и поставьте тот, который "к душе".

rodnihek написал:
То что вы пытаетесь это превратить в склоку

??????

rodnihek написал:
Вот и весь расклад,защищать и покрывать мошенников ,по крайней мере я не буду и буду регулярно об этом писать,для того чтобы люди не попадали к ним на удочку.

Так это ваше право.

Модер че-то "затер" предыдущий пост.... "избирательное право"?

Почитываю данную ветку с удовольствием, много интересного и по прицепному и по апгрейдам.....но вот что-то последнее время об одном и том же.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

52dim написал:
может он давно все изменил

А вы почитайте последние 15 страниц.

52dim написал:
ну вас завод забыл предупредить, извините его.

Что значит забыл? Маркетологи денег получили. Не забыли.
Хотя в инструкции про 92 то и нет. Только про 80. Про 92 это у продавцов.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

а кто вообще-то сказал что "завод ничего не изменил" ?? может он давно все изменил, так как в Украине уже лет 15-20 как нет 80-го бензина. ну вас завод забыл предупредить, извините его.

52dim написал:
Напишите, дабы развеять сомнения.

Какие сомнения? то что завод обманывает покупателя?
Это умора если бы тебе вместо современной машины и по её цене продали запорожец и сказали что он ездит ,ты бы возмущался?

52dim, привет! Вот двумя руками "за" - путем переговоров, на конкретных фактах... И сраться попусту не надо будет.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

VTS написал:
я сказал что-то смешное?

Так а что не смешно,человек не имеет такого мотора ,но чтото утверждает.

VTS написал:
человек никого не хочет слышать и "гнет" свою линию.

Ясное дело ,я послушал вас здесь когда покупал этот мотоблок с мотором Д 250,теперь я знаю о не не по наслышке как некоторые ,а на деле
То что вы пытаетесь это превратить в склоку ,понимаю,так как обяснить как не изменив степень сжатия ,завод изменил пользуемый бензин ,не возможно человеку со здравым умом.
Вот и весь расклад,защищать и покрывать мошенников ,по крайней мере я не буду и буду регулярно об этом писать,для того чтобы люди не попадали к ним на удочку.

52dim написал:
На этой ветке форума собрались все, у кого есть МоторСич или кто хочет его приобрести. Уважаемые владельцы, у кого были какие-либо проблемы с двигателем Д-250 и за какое время эксплуатации??? как они решались? Напишите, дабы развеять сомнения...

52dim, у меня свеча лет 5 назад вышла со строя
а если серьезно, за 10 лет заменил шнур ручного стартера, промывал карбюратор и регулировал клапана, двигатель ни разу не вскрывал. В бак заливал 76, 92, смесь 76/92, когда то перепутал канистру и на 95 работал. Лучше всего двигатель работал на смеси 76/92 в равных пропорциях.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

На этой ветке форума собрались все, у кого есть МоторСич или кто хочет его приобрести. Уважаемые владельцы, у кого были какие-либо проблемы с двигателем Д-250 и за какое время эксплуатации??? как они решались? Напишите, дабы развеять сомнения...

52dim написал:
да, кстати, в конце прошлого года МоторСич (с двигателями ВЕЙМА) получил Европейский сертификат СЕ.

А почему с двигателем Д 250 не получил такого сертифеката? или там за такое морду набют?

VTS написал:
просто уже долго "лоббируете" одно и то же, зачем?

alldn написал:
Достойный МБ, свои задачи хорошо отрабатывает. Что еще нужно?

Так если бы отрабатывал не было бы и речи,обман на лицо и хочешь сказать что это нормально?

VTS написал:
Знать не знаю

Так кто бы сомневаля

VTS написал:
просто уже долго "лоббируете" одно и то же, зачем?

Не лобируется,а говорится правда о моторе Д250,за которые люди отдают свои кровные ,а получают допотопный двигатель по цене японского движка.
Писал и буду писать правду об этом движке,потому как знаю как люди покупают такие вещи,читают много ,в том числе и на таких форумах .

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

да, кстати, в конце прошлого года МоторСич (с двигателями ВЕЙМА) получил Европейский сертификат СЕ.
... заранее говорю что я "из штанов не выпрыгиваю, оправдывая не добросовестного своего производителя", к которому я никоим образом не отношусь.