Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6272534

Сергей Мамедов написал:
Сайт украинский и мне наврятли от туда пришлют. Можно попробовать

Это не большая деталь и наверняка продавец торгующий запчастями знает как отправлять почтой. В объявлении есть "написать автору". Пишите и вам ответят.

Серго 69 написал:

Сергей Мамедов написал:
Если мне они непомогут, надо думать об установке дизельного. Эта нужна переходная плита и вал что бы был конусным под шпонку итд

Сергей Мамедов, Нужна переходная плита и тюльпан под шлицевой вал двигателя.

Серго 69, Сайт украинский и мне наврятли от туда пришлют. Можно попробовать

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Сергей Мамедов написал:
Написал я письмо и хотел отправить на завод по адресу ptnp@motorsich.com не отправляется адрес взял здесь

Попробуйте здесь.
Всё. Увидел. вы сюда отсылали.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Серый111 написал:
считаю, что эл стартер на бензиновый 13 сильный мотор - это совершенно не нужная фишка..

Согласен, заводятся они без проблем, а со стартером только дополнительные проблемы с аккумулятором.
Потому и написал, что на любителя.

alldn написал:
С эл. стартером или нет - это на любителя

считаю, что эл стартер на бензиновый 13 сильный мотор - это совершенно не нужная фишка... Ну если только из-за возможности подключения фары и полезный вес аккумулятора. Наверное ставил бы тоже 13 сильный лифан ( без стартера) Ну а дизель интересно конечно, но грохот его и вибрацию еще полюбить надо..

Сергей Мамедов, Дизель дорого. И с запуском зимой могут быть проблемы. Солярка зимняя...
Если бы я выбирал, я бы остановился на Лифане 188. 390 кубиков, 13 лошадей. С эл. стартером или нет - это на любителя.

Сергей Мамедов написал:
Если мне они непомогут, надо думать об установке дизельного. Эта нужна переходная плита и вал что бы был конусным под шпонку итд

Сергей Мамедов, Нужна переходная плита и тюльпан под шлицевой вал двигателя.

"Нева" МБ-2к.

Если мне они непомогут, надо думать об установке дизельного. Эта нужна переходная плита и вал что бы был конусным под шпонку итд

alldn написал:
Сергей Мамедов, Обратитесь к Вашему провайдеру. Проблема где-то у Вас. От меня письма уходят без проблем.

alldn, Ушло по этому адресу moscow@motorsich.ru

Сергей Мамедов, Обратитесь к Вашему провайдеру. Проблема где-то у Вас. От меня письма уходят без проблем.

Сергей Мамедов написал:

vagin написал:

Сергей Мамедов написал:
адрес взял здесь

Писать надо сюда : motor@motorsich.com

vagin, Спасибо

Сергей Мамедов, Пришло в ответ- К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

motor@motorsich.com

vagin написал:

Сергей Мамедов написал:
адрес взял здесь

Писать надо сюда : motor@motorsich.com

vagin, Спасибо

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сергей Мамедов написал:
адрес взял здесь

Писать надо сюда : motor@motorsich.com

Сергей Мамедов написал:
Написал я письмо и хотел отправить на завод по адресу ptnp@motorsich.com не отправляется

Написал тестовое письмо - ушло, сообщения об ошибке не вернулось. Вроде все работает.

Go Rail написал:
О какие мы "белоручки" стали.

Это да,к хорошему привыкаеться быстро,взять например машины,лет 20 назад мы ездили и возили с собой кучу ключей и разбирались во всех тонкостях и устростве его узлов,иначе ни как.
Сейчас нам делают машины,в которых пользователю не обязательно знать как открываеться капот и ездят все,в том числе и люди мало представляющие как и что там делается.
К чему это я ,да к тому что и с мотоблоками и прочим инструментом нужно так же,но наш производитель думает иначе,шо насыпали то и еш
Китайцы в этом деле помогут,уже сейчас они выпускают инструмент лучше чем у нас и туда не надо лазить каждый час работы.

Сергей Мамедов написал:

vagin написал:

Сергей Мамедов написал:
Я написал в фирму где брал и видео приложил. Написала что перешлет в понедельник письмо на завод

Ты мог и сам напрямую написать , рассказать , что ты видеоблогер , нахвалить завод (кинуть ляща) и описать свою беду , уверен тебе бы помогли с бесплатной заменой коленвала , ты ведь делаешь рекламу их продукции . Эхх , не слушаешь ты меня . Ну да ничего , починишь , будет твой конык и дальше бегать , а про одноразовость двигателя забудь , это не твой случай .

vagin, Я всех слушаю и прислушиваюсь. Если бы я выполнял все что мне советуют то была бы каша. Буду надеется что мой конь встанет с колен. Напишу письмо на прямую. Спосибо за поддержку.

Сергей Мамедов, Написал я письмо и хотел отправить на завод по адресу ptnp@motorsich.com не отправляется адрес взял здесь

52dim написал:

Go Rail написал:
В Веймах, пусть это будет Weima 188F, там 3600 и еще ограничивается ЦРО.

В ВЕЙМЕ ЦРО(центробежный регулятор оборотов) не ограничивает обороты, он поддерживает их постоянными, как ты их "газовкой" задал. Чтобы в работе мотоблок шел с одинаковой скоростью что вверх что вниз, или если чередуется тяжелый и легкий участок.
Типа как автомобиль на круиз-контроле - выставил 100км/час, он и едет 100, хоть на горку хоть с горки.

52dim, Меня Вейма уже не интересует.

Евген
МС-10.

alldn написал:

Go Rail написал:
. В Веймах, пусть это будет Weima 188F, там 3600 и еще ограничивается ЦРО.

ЦРО служит не для ограничения максимальных оборотов. Он служит для того, чтобы при пахоте, например, когда вдруг встретишь более плотный участок земли, мотор не заглох. Мотор при увеличении нагрузки сбрасывает обороты, а ЦРО ему в ответ поддает газу. Очень полезная вещь.
А максимальные обороты наверное ограничены конструктивно.
Например на полгаза Ваш МС раскручивается на 2500 и дальше ведь не разгоняется? Так же на полный газ он будет крутиться свои 3800 и с какого перепугу ему крутить 6000?

alldn, Если Вейму без нагрузки выжать газ "в пол", то слышно и как ЦРО отсекает лишки, "гавкать" быстро начинает. Мой МС при получении нагрузки никак не реагирует на нее, просто колеса срываются в букс. Так же звук отсечки четко слышен в УД-25, слышал.

Евген
МС-10.

Jesha написал:
Я бы не был так уверен.

Я разбирал карб, нету там никаких шариков. Карбюратор маркирован цифрами, безымянный.

Jesha написал:
Либо малое проходное сечение коллектора.

Возможно.

Евген
МС-10.

rodnihek написал:
одному надо меньше проблем и не хочется знать что там в моторе есть ,а спокойно запустить и комфортно работать,как можно меньше или совсем не лезть туда,не считая замен масла и расходников,вот такой движек меня и устраивает.

О какие мы "белоручки" стали. Боимся даже пыли на ресницах. А правда, дело ихнее.

Евген
МС-10.