Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5906793

Серго 69, зима,понятие растяжимое.. У зятя буцик дизель.поставил электро подогрев и нет проблем..

KIN 74 написал:

vitali111 написал:

Beginer написал:

КОЗАК написал :
на прошлой неделе заходил к сумским торговцам сказали 8ми сильная модель оказалась неудачной сделали партию 80% ушло в гарантийный ремонт с производства сняли

Слышал то же самое от сервисников. Дескать - движок сырой. МБ с ним далеко в регионы стараются не продавать.

Beginer, неужели 8ми сильная модель и правда неудачная

vitali111, такие слухи ходили про первые пробные партии 8-и сильных двигателей. Правда, ни одного реального случая поломки 8-ки я не знаю.

KIN 74, Расскажите как ведет себя дизельный МС зимой, если имеется такой опыт.

"Нева" МБ-2к.

vitali111 написал:
Gran, А то я уже расстроился. На неделе буду ехать за МБ

vitali111, Берите не пожалеете.

vitali111 написал:

Beginer написал:

КОЗАК написал :
на прошлой неделе заходил к сумским торговцам сказали 8ми сильная модель оказалась неудачной сделали партию 80% ушло в гарантийный ремонт с производства сняли

Слышал то же самое от сервисников. Дескать - движок сырой. МБ с ним далеко в регионы стараются не продавать.

Beginer, неужели 8ми сильная модель и правда неудачная

vitali111, такие слухи ходили про первые пробные партии 8-и сильных двигателей. Правда, ни одного реального случая поломки 8-ки я не знаю.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Gran, А то я уже расстроился. На неделе буду ехать за МБ

vitali111 написал:

Beginer написал:

КОЗАК написал :
на прошлой неделе заходил к сумским торговцам сказали 8ми сильная модель оказалась неудачной сделали партию 80% ушло в гарантийный ремонт с производства сняли

Слышал то же самое от сервисников. Дескать - движок сырой. МБ с ним далеко в регионы стараются не продавать.

Beginer, неужели 8ми сильная модель и правда неудачная

vitali111, У меня 2 года мотоблоку, работает без проблем.

Beginer написал:

КОЗАК написал :
на прошлой неделе заходил к сумским торговцам сказали 8ми сильная модель оказалась неудачной сделали партию 80% ушло в гарантийный ремонт с производства сняли

Слышал то же самое от сервисников. Дескать - движок сырой. МБ с ним далеко в регионы стараются не продавать.

Beginer, неужели 8ми сильная модель и правда неудачная

По Днепропетровская обл доставка бесплатно.кроме товара по акции

По Днепропетровская обл доставка бесплатно.кроме товара по акции

vitali111, в 9 позвонил,в 11 мотоблок и фреза были у меня дома.от Днепра 80км

Владимир Вирютин, Смотрел цены на их сайте ниже чем в фирменном интернет магазине. А как покупали забирали сами или через службу доставки?

vitali111, мотоднепр 19580гр фреза 8000

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Владимир Вирютин написал:
KoxiC, уже взял.8л.с конечно экономнее и проверен временем,но что маемо то маемо...
.

Владимир Вирютин, я его тоже хотел купить, пол года искал, но так и не нашел, еле еле в Гаях купил МС-6 в 2012 году, правда в том году не работал МС, так как трактором подготавливал землю... если честно, то всю работу делаю только с адаптером, спина уже не та тягать и носить МБ на руках... так что МС-8 самое то, как по мне... лично я люблю больше бензиновые моторы, они в ремонте проще и можно работать круглый год без боязни не завести в мороз, при условии, что масло по сезону залито...

Владимир Вирютин, А где покупали МБ и какая цена была

KoxiC, уже взял.8л.с конечно экономнее и проверен временем,но что маемо то маемо...
.

(За все про все 47874 + доставка с Масквы 5000 т.р. ) Сергей Мамедов, Это за все вместе? ,ссылку дай на магазин.

rodnihek, Надо посматреть в документах

Буржуй,За все про все 47874 + доставка с Масквы 5000 т.р.

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Владимир Вирютин написал:
vitali111, не взял дизель из-за проблемы работать зимой,6 л.с.минимум для работы фрезой.

Владимир Вирютин, скажем так, если 6л.с. дизельных - это лучше, чем 6л.с. бензиновых, для фрезы я бы советовал все таки брать на 8л.с., если говорим о бензине...

Владимир Вирютин, А где брали мотоблок и почему 9-ти сильный а не 8-ми,веймовский движок надежный?