Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5756070

Михаэль написал:

Андрюхан написал:
Случился сегодня конфуз!

По фоткам видно , что конфуз уже давно назревал. Снизу трубы была трещина .

Михаэль, Да!Но трещины видно не было,просто был прогиб трубы,по сему решил перестраховаться и воткнуть туда палец,на этом пальце 4 км гружоным доехал до дома.

Михаэль написал:

Андрюхан написал:
Случился сегодня конфуз!

По фоткам видно , что конфуз уже давно назревал. Снизу трубы была трещина .

Михаэль, Да и сама конструкция стремная какая то. Это все из за желания люфты убрать, наверное.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

Андрюхан написал:
Случился сегодня конфуз!

По фоткам видно , что конфуз уже давно назревал. Снизу трубы была трещина .

Случился сегодня конфуз!Поехал сегодня за очередной порцией хороших дров,только загрузился,взял курс домой и на-

!Как говорится"получи фашист гранату"Когда то в это самое дышло вставил кусок гусеничного пальца,ибо не внушала эта сичевская конструкция доверия,вот и спас меня этот колхоз,доехал из леса на этом пальце,правда пришлось упираться ногой в дышло а рога мб тащить на себя!Короче,у кого есть в хоз-ве данные телеги,перестрахуйтесь на будущее.
Всем счастья и здоровья!

Андрюхан, Да

Veis написал:
Сделал для блокировки вот такую ручку вместо заводского шарика, ручка с какого то ретро авто, сделана с алюминия, внутри резьба М6

есть одна в продаже (отправка по украине), кому интересно пишите.

Veis,
открывашка капота!

Сделал для блокировки вот такую ручку вместо заводского шарика, ручка с какого то ретро авто, сделана с алюминия, внутри резьба М6

есть одна в продаже (отправка по украине), кому интересно пишите.

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Костя С. написал:
Скажите у кого есть роторная косилка мотор сич? Как она по бурьяну?

Костя С., у меня была когда-то переделанная ЗАРЯ, она косила все, кроме такой тоненькой травки и все кротовины в пух и прах разбивала...

Скажите у кого есть роторная косилка мотор сич? Как она по бурьяну?

Видео информативное.Главное радует что мотоблок в принципе можно отремонтировать своими силами

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Возможно кому то будет полезно данное видео о устройстве , регулировке и модернизации сцепления мотоблока МоторСич МБ-4,05

vagin написал:
Это для МТЗ-09Н подойдёт , а для МСа нужен оригинальный .

Ну почему так категорически? Очень может быть такой шлиц и на другой технике. Но из МТ Урал конечно не подойдет.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

nbari написал:
делать самому из зч мотоцикла Урал

Это для МТЗ-09Н подойдёт , а для МСа нужен оригинальный .

SergeyP-Z, привет!есть два варианта!купить готовый дорого!сделать самому из зч мотоцикла Урал,заказать в смартгони...если шлицы как у мтз 09

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

все ещё ищу переходной карданчик под навесное оборудование...

KIN 74 написал:

EvgenijZ написал:
Добрый день!

Я являюсь владельцем мотоблока МС-8.
Появился перелив уровня в поплавковой камере карбюратора (карбюратор 0583651000).
При разборке выявил что кусочек конусной резинки на игле оторван.
Подскажите, можно ли приобрести поплавко - игольчатый узел данного карбюратора? Дилер в России говорит, что нужно брать новый карбюратор.
Может игла подходит от какого-то другого карбюратора?
Задавал вопрос на АПК, но ни кто так и не ответил.
За ранее благодарен.

EvgenijZ, поищите в гугле, если не иглу, то резинку можно подобрать с другой техники, например

KIN 74,
Спасибо, подбираю.

Tempus написал:
Gran, а давно брали? пробовал им звонить тел. не отвечает, у перекупов комплект дороже на порядок, я знаю их магазин фирменный на ярославке, только давно там не был, его не закрыли?если можно контакт их в личку или ссылку

Tempus,
Работают они, вроде не закрыты, вчера только звонил, телефоны отвечают.
Они же Доминус, они же Борисфен-официальные представители МС в России.
Алена Кирюшина +7 (910) 477-05-05, я все приобретал через нее. А ещё многоканальный +7 (495) 411-51-11.
Она расскажет все сама но у них безнал раньше был, поэтому прежде чем ехать получать товар должен пройти банковский перевод, уточняйте.
Я не ездил, мне отправляли мотоблок и навеску транспортной компанией.

Tempus, Осенью два года будет,Ярославское шоссе,109 Офис 2ая Песчанная д4 89629533888 с9 до17.

Gran, а давно брали? пробовал им звонить тел. не отвечает, у перекупов комплект дороже на порядок, я знаю их магазин фирменный на ярославке, только давно там не был, его не закрыли?если можно контакт их в личку или ссылку

Gran написал:

Pavel003 написал:

Tempus написал:
все интрнет магазины говорят о поставщике который им поставит только через неделю товар Pavel003,

А какая разница? Можно и через интернет купить, он будет такой же как и везде, не лучше и не хуже.

Pavel003, По цене дороже проходит.

Ну не знаю, у нас через интернет всегда дешевле выходит. Даже с интернет-сайта магазина покупка с доставкой выходит дешевле, чем покупка в самом магазине.