Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5227759

Андрюхан написал :
Вы хотите сказать,что я живу на марсе?Или я из пальца вывод высосал!?Ни один барыга не несет ответственности за товар который продает и это факт!А чтоб сдать товар это нужно иметь железные нервы.

Ну это вопрос что и где. Лиде на Конном базаре в магазинчике тетя продавщица рассказала какое (какой) плохое кофе делают на Рогани. А у нее из этого за Ахтыркой который (вспомнил Тростянец) выходные данные на упаковке все российские. Оказалось просто мусор типа кофейного напитка. Чашки три попробовали остальное тете повезли. Тетя под дурочку типа нет хозяина, будет "тогда то". А мы на базар рассаду как раз возим. "Тогда то" Лида к ней подошла, тетя уже не пела про хозяйку 222 гривны отдала (кофе стоил 240), типа подешевело кофе. Работать хочет вернула без особых проблем. Хозяйке такой мусор незачем продавать.....Она то платит крыше, но бандитов то у власти много, могут и другие прийти, и платить придется больше. 100 % тетя продавщица этот мусор от себя продавала.

Телевизор я сдавал. Понятно что не все в порядке в Датском Королевстве, но негодный товар купленный на постоянном месте продажи вернуть всегда можно.

Андрюхан написал :
Ребята! кто пользует каменскую вгкк с промежуточным ременным приводом(типа для уменьшения вибрации) Действительно ремешок скрадывает вибрацию и палец больше не ломается?

я, подтверждаю, действительно вибрация меньше...
сравнивал тоже на МБ МС и ККК без ремня, что у меня, что у хозяина другого МСа, мнения одинаковые - с ременным приводом вибрация в разы меньше...
палец не ломается, на обеих ККК, но я себе усилил крепление ККК к МБ...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Юрий VW написал :
недели мало, на месяц, самое то, так всем будет спокойнее...

Лады удаляю....

Иногда для разрядки можно,подискутировать...главное без оскорблений...

Андрюхан написал :
Админ! Бан на неделю всем политически неуравновешенным.

недели мало, на месяц, самое то, так всем будет спокойнее...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Андрюхан написал :
Крымский! Ну я то думал,что вы адекватный человек!

Не очкуй,все будет пучком)))

Ребята! кто пользует каменскую вгкк с промежуточным ременным приводом(типа для уменьшения вибрации) Действительно ремешок скрадывает вибрацию и палец больше не ломается?

Крымский! Ну я то думал,что вы адекватный человек!

Grom73 написал :
Ну бан то не надо, а вот внушение не помешало бы. Чтоб не путали жопу с пальцем.Политиканы огородные.Какая разница при какой власти картоху выращивать, или она от этого растет в бок? Давайте уж про мотоблоки, картошку и иже с ними. Для политики есть другие сайты. На этом форуме сидят простые мужики, работяги. Так чего нам то делить?

Все верно! спасибо!

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Андрюхан написал :
Админ! Бан на неделю всем политически неуравновешенным.

Ну бан то не надо, а вот внушение не помешало бы. Чтоб не путали жопу с пальцем.Политиканы огородные.Какая разница при какой власти картоху выращивать, или она от этого растет в бок? Давайте уж про мотоблоки, картошку и иже с ними. Для политики есть другие сайты. На этом форуме сидят простые мужики, работяги. Так чего нам то делить?

Админ! Бан на неделю всем политически неуравновешенным.

VTS написал :
Да, шо-то понесло тему ...., пошел я к мотоблоку да поеду на ближайшую свою "фазенду" кроликам травки косить....

Вот це дило. При любой власти надо думать о том, что поесть и где поспать)))

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Владимир С. написал :
Ваши забугорные друзья,

Владимир С., - лично мне они не "друзья".....

Владимир С. написал :
стоят на первом месте по продаже и производству оружия

Ну да, а Россия на втором...., "абыдно, понимаэш!" (пиндосы на два танка больше продали....).

Андрей6319 написал :
У министров иностранных дел начался новый рабочий день. Ща местный Лавров подтянется


Да, шо-то понесло тему ...., пошел я к мотоблоку да поеду на ближайшую свою "фазенду" кроликам травки косить.... , (покупал маленькими- говорю мне три самки, хозяин им че-то там под хвосты позаглядвал.... позаглядывал... - вот говорит, забирайте...., через три месяца выяснилось, шо там два кроля и только одна самка , ). а вы говорите "фермер"

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

vagin написал :
Как это нет ? Есть . Можно и назад сдать .

Вы хотите сказать,что я живу на марсе?Или я из пальца вывод высосал!?Ни один барыга не несет ответственности за товар который продает и это факт!А чтоб сдать товар это нужно иметь железные нервы.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Андрей6319 написал :
Зайдите в "Картофель в гребнях"

Ок , иду ...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

КРЫМСКИЙ написал :
Если интересно,могу проехать наделать фоток что осталось......,

Если интересно, могу поехать наделать фоток что было построено, и свинофермы и коровники, и холодильники. и под кормежку животных в которых они содержаться вокруг засеянные полностью поля....., просто в Вашем регионе не было нужного хозяина, такого как например Олег Вагин, который взял бы все это в свои руки и либо восстановил либо отстроил новое..., а не кивать на тех "козлов" которые в "колхозы" т.е. в общества с ограниченной ответственностью в аграрном секторе пришли либо "штаны протирать" или украсть и раскурочить...., таких хватает и "горяче любимой" Вами новой(старой) Родине и на нелюбимой Вами Украине, и в ненавистной вам "Пиндосии" - бо сколько туда уже славян и не только из "совка" эмигрировало.
Так что у Вас есть теперь шанс стать крупнейшим латифундистом в своем регионе (и одним мотоблоком ,даже МС здесь не обойтись ), а выйдет ли.....
Нехай щастить!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

vagin написал :
Всё правильно , но то , что её использует один человек , не говорит , что её использует вся Беларусь .

Зайдите в "Картофель в гребнях", посмотрите последние фото Марош, представьте что это на Вашей картохе после боронования Вашей бороной, но еще за неделю до всходов.

vagin написал :
Конкретно придуманы им , а не применяются во всей Беларуси , как он заявляет . Да в Беларуси даже не знают о существовании такого орудия

Не придумана, а сделана по подобию промышленной.
Беларусь простирается немного дальше тех населенных пунктов, где Вы бываете и кроме агрохолдингов есть еще и мелкие частники.

vagin написал :
Во во , "старая и совковая" , но не современная . Её к коню прицепляли до революции .

И к тракторам до сих пор. У нас она работает до сих пор у тех кто урвал в свое время. А забросили ее в семидесятых именно из-за масштабного применения химии.
Если повнимательнее почитать про тот же Штригель, то станет понятно, что ее используют как раз при отказе от гербицидов.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

vagin написал :
И занимаются химической прополкой .
Есть несколько агроприёмов выращивания картофеля , мне мой нравится больше всех , чем попроще и побыстрее .

Да, химия.
Именно несколько, а не тот что применяете вы. Поэтому вот эта фраза

vagin написал :
Зачем так мучить технику и себя , если есть штатная нормальная борона ??? А , да , я забыл , в Беларуси ничего нельзя купить по людски , надо всё из за рубежа везти . Мне запчасти на МТЗ обещали привезти из Польши или из Украины , но никак не из Беларуси

некорректна, Вам не кажется? Марош применяет те агроприемы, которые уместны в его условиях.

vagin написал :
Гугль нашел сетчатую борону и то , не по гребням

vagin, вторая ссылка с картинками, посмотрите повнимательнее. Там не только Штригель, но и старая совковая сетчатая борона, которой обрабатывали картоху именно при гребневой посадке.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Андрюхан написал :
в нашей старне за качество ответственности нет!

Как это нет ? Есть . Можно и назад сдать .