Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4646128

Форд написал :
Подскажите пожалуйста как по другому загрузить фото на сайт??

Просто измени размер. В ветке про Тележку на последней странице есть объяснение как это сделать. Вообще в программе просмотра всегда есть редактор. Изменил размер, сохранил,можно вставлять. Я конечно не авторитет, но фотки лучше прямо на форум, чем какой либо радикал или еще что то.

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Форд, только уменьшать размер, или загружать фотки на промежуточный сервер и тут только ссылку кинуть. Проще уменьшить, для этого есть много бесплатных прог, самая простая XnView

Фотки сделал, но комп отказывает в загрузке показывая их большой размер. Подскажите пожалуйста как по другому загрузить фото на сайт??

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Zbuser написал :
А заглушек для капельной ленты нет, это продавцы неправильно рекламируют

А у меня есть...
И вот тут тоже есть
И даже нескольких видов. И даже отечественного производителя

Zbuser написал :
все используют краники

Были у меня и такие. Многие после зимы ломаются. Краники от того Факела крепче. Постепенно перехожу на них

у кого есть рама навесная РНУ 1В? напишите свои отзывы о ней!и в комплекте идут с ней лапы и какие?

Юрий VW написал :
с приобретением, пусть МС работает во благо семьи...

+1 и в добавок приносил доход способный быстрей пересесть на более мощную технику. Динамика не должна останавливаться.

Форд написал :
наконец приобрёл новый дизельный мотоблок МС (9 л.с.). Надеюсь мотоблок в работе не разочарует.

с приобретением, пусть МС работает во благо семьи...

Zbuser написал :
"Мотор Сич" комплект называется "Рама навесная универсальная...."

Ну так что удивляться то. Может это и рама. Мне больше кажется что это двойная траверса. Хотя спорить не буду.
Названия то пишут не продавцы, а менегеры. Образования Ноль, хоть пару дипломов может быть в наличии. Лично знаком с дипломированными типа менегеров, которые не знают таблицы умножения , да и читают чуть ли не по слогам.
По моему в этой теме была ссылка на "Аппарат удобрительный", так менегеры обозвали обыкновенный ИНЖЕКТОР.

nbari написал :
скажите..а как называется заводской комплект..и кто его производит?

Я уже когда-то писал, в кассовом чеке было написано"Комплект к мотоблоку.Рама". Кто производит не знаю.К долотам был привязан паспорт с датой изготовления Волочиского машиностроительного завода Хмельницкая область. На сайте фирменного магазина "Мотор Сич" комплект называется "Рама навесная универсальная...."

Завтра сделаю фото, вот только переделаю площадку крепления аккумулятора и замок зажигания с двигателя на рулевую колонку установлю, чтобы не ходить всё время к двигателю (а когда пашешь по свежевспаханной земле).

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Форд Очень рад за Вас, можете фото выставить, а то я еще не видел МС с 9л.с.

nbari, хочу тоже приобрести заводскую раму,хочу узнать как она в работе?

Всем добрый вечер. Вот и я наконец приобрёл новый дизельный мотоблок МС (9 л.с.). Особой эйфории как от первого приобретения нет так как мотоблок МС 4.05 у меня уже был. Аппаратом был доволен, вот только мощи маловато из-за чего пришлось купить МС (9 л.с.). Начал правильно проводить обкатку. После 10 часов работы МС в щадящем режиме двигатель порадовал своей экономичностью, исчез первичный стук и вибрация. Задавить (остановить) мотоблок практически невозможно, что очень радует. Надеюсь мотоблок в работе не разочарует.

Zbuser написал :
У меня заводская рама
скажите..а как называется заводской комплект..и кто его производит?
и тоже прекрасно работает без опорных колес с любым орудием с набора, плюс еще и культиваторная лапа шириной 70 см для сплошной обработки грунта.
А это кстати фото той самодельной рамы,что выше на видео:

Zbuser,

Николавич Спасибо интересная статейка прочел с удовольствием.Раньше год15 назад держал коровы и приходилось косить сено.Не одну косу порвал.Есть косы когда косиш она как буд-то поет косить одно удовольствие а есть топоры только нарвеш руки.

Пенсионэр написал :
Никто нимкогда косы не калил

. Закалка кос происходит следующим интересным образом. В большое деревянное корыто наливается вода, в которую всыпают ржаной муки до получения раствора в виде сливок. Нагревают косу в горне всю до красна и немедленно опускают ее в раствор.

Никто нимкогда косы не калил иначе бы они розсыпались. а нормальные булаты сверлятся только станком, [/QUOTE]

Регистрация: 25.06.2009 Тернополь Сообщений: 557

Пенсионэр в нормальных косах при изготовлении используется упрочнение метала ковкой по типу дамаска, отличить от подделки можно по виду и звуку. Никто нимкогда косы не калил иначе бы они розсыпались. а нормальные булаты сверлятся только станком, там усилие надо значительно больше и заточку сверла специвическую

Pavel003 написал :
Да и коса и тяпка вообще то не каленные

Как это коса не каленая Возьми в косе просверли отверствие дрелью. Фигушки . Только можно пробить бородком.И по звону стали деды выбирали косы и топоры. Это сейчас делают косы топоры лопаты из простого металла а раньше из специальной стали.

КОЗАК написал :
из десяти семечек кавбуза выросло одно растение будем посмотреть что будет дальше. эксперимент захотелось, крапива растет хорошо, а как себя покажет кавбуз будем посмотреть.

Точно помню что на якобы выставке покупал семена. Пришло время сажать и до сих пор найти так и не смог. Покажи обязательно что получится в итоге.
Просто кавуны можно сказать ни какие были 2 недели назад. Ни стебля ни завязи. Лук по количеству лучше выжил чем в прошлом (совка скосила до 80%). Перец типа думает расти или .... Кормовая свекла почти ни какая на 50% пожелтела не взирая на подкормки при посадке и по листу. Тыква по слегка разбитой фрезой по весне кукурузе уложенной в ряды по осени так же ни какая. Но сорняк на высоте. Фасоль фигня. Спаржевая на удилищах по совету Львив зелень имела на высоту до 2,0м. Удилища работают как опоры отлично.