Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4949638

kalynia87 написал :
і ще літом окуліровав десь 50!

А я 1500 . Даже по просьбе телезрителей Данешту !

vagin написал :
Очень неплохая тема в последнее время с черешней . Цена на неё золотая в этом году была . У меня весь подвой выгребли и ещё хотят . Один кадр хочет заказать 40000 черешен , но цена мне не нравится . Я на своих растишках пока побуду ...

Кстаті ваша голубіка та що з минулої весни підросла Добре!!А та що осінью брав зимує в погребі!!!Невстиг висадить бо небуло часу!Кожен день на роботі кроме неділі((((

vagin написал :
Очень неплохая тема в последнее время с черешней . Цена на неё золотая в этом году была

золотая цена на орехи...ребята не пожалеете...спрос какой уж год...

vagin написал :
А я 1500

невистачає часу робота тай ще стройка!!!)

Lviv.ua написал :
золотая цена на орехи...ребята не пожалеете...спрос какой уж год...

У нас по 150 грн приймають!

kalynia87 написал :
У нас по 150 грн приймають!

а я про що...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

kalynia87 написал :
А та що осінью брав зимує в погребі!

Не надо было её в погреб , там сыро . Лучше было бы присыпать горшки землёй или опилками или торфом или листвой . Ничего им не будет . У меня они на открытой площадке стоят . В Беларуси так же хранят , только просыпают опилками по периметру .

Lviv.ua написал :
спрос какой уж год...

Вы не видели моего соседа . У него 100 Га посажено , так что спрос упадёт , когда у всех хитрых вырастет .

vagin написал :
Не надо было её в погреб , там сыро . Лучше было бы присыпать горшки землёй или опилками или торфом или листвой . Ничего им не будет . У меня они на открытой площадке стоят . В Беларуси так же хранят , только просыпают опилками по периметру .

А коріння не підмерзне?

Lviv.ua написал :
а я про що...

Я посіяв горіхи в стаканчики!бачив відео таке на стратифікацію!!три дня назад 50 штук!!!Незнаю чи щось получиться

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

kalynia87 написал :
А коріння не підмерзне?

В умовах Украiни лохина не пiдмерзаe .

kalynia87 написал :
У нас по 150 грн приймають!

а я про що...

vagin написал :
Вы не видели моего соседа . У него 100 Га посажено , так что спрос упадёт , когда у всех хитрых вырастет .

пока у одних вырастит у других усохнет(дерево)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

kalynia87 написал :
Незнаю чи щось получиться

Вы делайте всё как положено и всё получится . У Вас будет ощущение , что Вы волшебник ! Я когда первый раз сделал улучшенную копулировку и то не совсем правильно и всё прижилось , то я не мог поверить своим глазам и несколько раз проверял .

vagin написал :
Вы делайте всё как положено и всё получится . У Вас будет ощущение , что Вы волшебник ! Я когда первый раз сделал улучшенную копулировку и то не совсем правильно и всё прижилось , то я не мог поверить своим глазам и несколько раз проверял .

В мене таке теж було!!!!))радості небуло меж!!!!

Прошлой весной 3 ореха, каждый где-то по 2 метра пересадил на новое место. Прижились. Посадил в грунт осенью где-то 40 штук, сверху хорошо утеплил, должны весной появиться. На старом орехе(25 лет ему) в январе 2014 г при морозах -33 градуса на толстых ветках кора полопалась. Есть небольшой кусок земли - 11 соток(но его весной если много снега заливает водой), есть мысль засадить орехами.

dizel77 написал :

Ну так это совсем другое дело.

наконец разобрался спасибо за советы

метал использовал пищевая нержавейка 3мм остальное металолом

P\S Толику спасибо за образец

dizel77 написал :
P\S Толику спасибо за образец

Образец конечно не очень. Если сравнивать с тем как они должны быть сделаны. Ну и если грунт не сверх тяжелый, то, как на меня Дисковые Окучники лучше.

Позавчера в новостях передавали что с Бацькой будем торговать и рассчитываться гривной. Видать Кузнечик скоро должен появиться на нашем рынке. Снежное в окупации а соответственно МС с более сильным ДВС или дизелем востребован но без предложений остается.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

на какой то странице читал,что были просьбы трудящихся на завод МС по изготовлению дисков на 16...
интересно прорабатывают вопрос или как всегда, посмотрим подумаем и т.д.