Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4369010

Александр МС написал :
Может Вы обладаете информацией болеше чем я, поделитесь !

Ну да , тут и ваше начальство читает иногда . Секреты надо держать в тайне
Сейчас ведутся переговоры о закупке непосредственно в Китае дизельных двигателей взамен Садко . Будет сертифицированный МБ-6 и возможно дешевле , чем МБ-4,05 .

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Может Вы обладаете информацией болеше чем я, поделитесь !

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Александр МС написал :
В этом году МБ-8Э не производились и в плане производства их нет. К большому сожалению.

Ну это мы ещё посмотрим

vagin,
Вы..., это ..., "постарайтесь удержаться на двух табуретках".

А то и саженцы и "прокачка" МС.
Это надо здоровье иметь как у Беризовича...., и мозги.

Удачи!!!

В этом году МБ-8Э не производились и в плане производства их нет. К большому сожалению.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

vagin написал :
А кто там у Вас ответственный за покраску ?

Олег вам надо к ним в цех начальником по контролю за качеством и инноваций тогда МС-у не было бы равных по моему...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Александр МС написал :
можете написать письмо на завод

Спасибо , мне быстрее перезвонить и лично спросить . Не знаю кому как , а по мне это уже безобразие какое то . Представляю как будет выглядеть мотоблок , полностью чёрный . Ну разве что ржавчину меньше будет заметно и выгорать не так будет .

Когда появятся МБ-8Э в свободной продаже ?

Не могу Вам ответить кто ответственный за покраску. Если Вам это интересно можете написать письмо на завод, координаты Вы знаете

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Александр МС написал :
Сейчас и редукторы есть черного цвета.

по моему так лучше смотриться чем черный.....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Александр МС написал :
Сейчас и редукторы есть черного цвета.

А кто там у Вас ответственный за покраску ? Не Зеленюк случайно ? Безобразие какое то

Тюнинг такой ))) Какую краску закупают в такой цвет и красят. Сейчас и редукторы есть черного цвета.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :
ну и спор вы ребята тут затеяли

Да нет , мне просто интересно . Я ж без никаких притензий . А вот кстати вопросик возник Александру : почему грузы красят в чёрный цвет , а не как раньше в цвет мотоблока ?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

vagin, ну и спор вы ребята тут затеяли...вот если че пойдет не так вот тогда будем спрашивать......а сейчас то че? тут главное человек все нормально делает вот что важно.....на сегодняшний день..

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Александр МС написал :
Не понятно почему Вы оспариваете фиксированную перевозчиком стоимость доставки

Мне то всё равно . Странно как то фиксирует этот перевозчик . Выше я дополнил пост . Кубатура 1,63 .
Попробовал пересчитать паллетой и всё равно вышло 457 грн . Просто для одних одни тарифы , а для других другие получаются . Вам за помощь спасибо .

Не понятно почему Вы оспариваете фиксированную перевозчиком стоимость доставки. И пытаетесь непонятным образом указать на выдуманную Вами мою некомпетентность !
Наверное Вы заинтересованы в помощи кому-то другому.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :
290грн до симферополя

Странно , но у меня вышло 500 грн учитывая габбариты по паспорту :1700мм длинна , 830 ширина , 1150высота . Итого кубатура 1,63 .

Александр МС написал :
Прошу не приписывать ко мне вещей к которым я не имею отношения.

Если Вы продаёте МБ с доставкой , то должны владеть всей информацией , хоты бы приблизительно .

Юрий VW написал :
почему? всё есть...

Что то я никак не рассмотрел на канистре слова Азмол . Оно тоже бывает и оригинальное и это тоже брэнд , только не выпускающийся . В какое авто заливается 20W40 или 20W50 ?

О каком блате Вы говорите? Моя работа помочь покупателю сохранить свои деньги, а не потратить их на перевозку. Прошу не приписывать ко мне вещей к которым я не имею отношения. Считаю Ваши комментарии не корректными. Если клиент будет чем-то недоволен он сам сообщит об этом.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Александр МС написал :
По поводу стоимости доставки можете уточнить у КРЫМСКОГО.

все гуд......290грн до симферополя я считаю цена вполне адекватна...не считая того что я даже из дома не выходил

vagin написал :
а их просто нет в продаже

почему? всё есть...
вот например, я себе лью в дв. AGU 1.8Т (смотреть с 01:05, что то не получилось сделать просмотр с этого времени)...

[

Замена масла в двигателе Шкода Октавия, видео

]( "Замена масла в двигателе Шкода Октавия, видео")